Японцы удовлетворяются Apple

Никита Горяинов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Японцы удовлетворяются Apple

Выход Apple на азиатские рынки стал одной из самых главных причин резкого роста валютных резервов компании за последние два года. Естественно, больше всех здесь выделился Китай: именно он принёс миллиарды зелёных американских долларов в «казну» ребят из Купертино. Япония не может похвастаться столь же высоким уровнем потребления «яблок». Зато они получают максимум удовольствия от их использования.

Консалтинговая компания Nikkei BP, базирующаяся в Японии, провела масштабный опрос местных потребителей на предмет выявления уровня удовлетворённости продукцией крупнейших производителей мира. Следует отметить, что Apple не привыкать к первым местам в таких рейтингах. Но не в Японии. Такое удалось Apple впервые в их истории. За 1 год её позиция взлетела с 11 строчки до первой. Уровень удовлетворённости пользователей составил 90,5 очков из 100. Год назад лидером этого рейтинга была Google.

Остальные позиции в порядке убывания: Uniqlo, YouTube, Disney, McDonalds, Panasonic, Nissan, Dyson и Rakuten. В опросе принимали участие 52 тысячи человек с ноября по декабрь прошлого года. Респондентам была предложена выборка из тысячи брендов, известных для массового потребителя и выборка из 500 брендов, известных в корпоративном секторе. Первое место Apple не кажется удивительным, если вспомнить, что совсем недавно iPhone стал самым популярным гаджетом в Стране восходящего солнца. Всё взаимосвязано. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Выход Apple на азиатские рынки стал одной из самых главных причин резкого роста валютных резервов компании за последние два года. Естественно, больше всех здесь выделился Китай: именно он принёс миллиарды зелёных американских долларов в «казну» ребят из Купертино. Япония не может похвастаться столь же высоким уровнем потребления «яблок». Зато они получают максимум удовольствия от их...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. vilinskyy avatar
    vilinskyy31 марта 2012
    0

    Думаю разумней будет поставить в заголовок “удовлетворены”. А то стремно както.

  2. Hellrider avatar
    Hellrider31 марта 2012
    0

    Вы бы переименовали название темы, а то выглядит так будто японцы айфонами и айпадами онанируют или вставляют себе куда-нибудь.

    v666ok avatar
    v666ok31 марта 2012
    0

    @Hellrider, Мы этого не знаем,:D они могут и этим заниматься :D

    ziliz avatar
    ziliz31 марта 2012
    0

    @Hellrider, +1, так сформулирован заголовок, будто в статье идёт речь об удовлетворяющих себя айтехникой японцах..

    v666ok avatar
    v666ok1 апреля 2012
    0

    @ziliz, а может они яблоками удовлетворяются, почему сразу техника))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь