App Store Романтическая музыка 2. Настройся на мелодию души

Наталия Чеснова avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Романтическая музыка 2. Настройся на мелодию души
Жанр: Музыка
Разработчик/Издатель: iHoops
Версия: 1.0
Цена: $0.99 [iTunes link]

Многие из нас в минуты легкого расслабления и душевного подъема стремятся вжаться в любимого человека и, ощущая одно дыхание на двоих, предаться сладострастию. Такие моменты радости, наполненные теплом и вниманием, очень часто хочется разбавить не острой смесью латиноамериканской самбы, а нежными, романтическими и практическими невесомыми мелодиями. Но, согласитесь, подпевать или насвистывать знакомые песенки наедине с любимым не вполне подходящий момент, а незнакомые инструментальные композиции помогут расслабиться и достичь наивысшей точки блаженства.

Для такой ситуации подойдет новое приложение от Ойбека Рахимова “Romantic music 2”.

Двадцать пять легких воздушных мелодий, наполненных чувством и любовью, нежными прикосновениями щекочут душевные струны, заставляя парить в такт со Вселенной.

Каждая из представленных композиций является эксклюзивной авторской работой Jakhongir.Uz.

В приложение встроен плеер с нативным интерфейсом, позволяющий не только включать или выключать проигрываемую мелодию, но и устанавливать дополнительные режимы, такие как таймер и будильник.

Установка таймера программы, иконка которого похожа на закрытый человеческий глаз, подобна стандартному таймеру iOS, с механизмом колеса прокрутки времени.

Для его запуска необходимо установить время проигрывания мелодии и выбрать один из двух вариантов дальнейших действий: переход в “режим сна” или “уведомление”.

Если таймер в активной работе, то “опущенные реснички” подсвечиваются голубым светом. Выключеный таймер цветом не выделяется.

В установке будильника есть несколько особенностей. Кроме стандартного выставления времени пробуждения необходимо задать частоту повторений и мелодию звукового сигнала (из предложенных в программе). Затем обязательно нажать “Поставить будильник” и лишь затем “Готово”.

Дополнительно в поле “уведомление” можно ввести собственный текст, который выйдет на экран в момент сработки. Этот вариант подойдет не только для оповещения в рабочее время, но и может быть приятным любимому человеку (прояви вы хоть немного фантазии).

К дополнительным плюсам можно отнести и красивейшие слайд-шоу из уже загруженных в приложение фотографий. Убрать плейлист с экрана можно, нажав на кнопку в левом углу плеера, изображающую страницы.

Когда она активна и подсвечивается синим цветом, список мелодий не виден, и слайд-шоу, с установленной частотой, меняет экран гаджета, заставляя его оживать и расцветать.

Перейти к установкам таймера, будильника и слайд-шоу можно непосредственно из настроек программы, а не только из интерфейса плеера.

Кстати, программа регулярно обновляется. В нее добавляются новые треки и изображения. Так что пользователю она быстро не надоест. Скорее даже наоборот, она позволит более не утруждать себя составлением плейлистов, а довольствоваться профессионально подобранными мелодиями.

Romantic music 2 [iTunes link]

Юзабилити: 5, Функциональность: 4, Интерфейс: 5, Цена/качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
и расслабься телом
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. RedSvetlanka avatar
    RedSvetlanka23 марта 2012
    0

    Интересно! Вот бы еще видео с озвучанием мелодий)

  2. musmas avatar
    musmas24 марта 2012
    0

    Сомнительно, что это приложение будет востребовано хоть кем-то =/ Не вижу смысла делать на него… кхм… “обзор”.

  3. di3x avatar
    di3x24 марта 2012
    0

    Хе) кто выложит треки из приложения на народ)))

    Игорь Тимофеев avatar
    Игорь Тимофеев25 марта 2012
    0

    @di3x, Это можно:D

    Уже не раз проделывал подобное.

    di3x avatar
    di3x25 марта 2012
    0

    @Игорь Тимофеев, Буду очень признателен))

  4. enshyou avatar
    enshyou26 марта 2012
    0

    Интересное приложение. Может пригодиться.
    А есть возможность выводить звук на Apple TV?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь