App Store pre-Release KarmaStar

gmord avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
KarmaStar
[App Store pre-Release] KarmaStar

Американское издательство Majesco, выпустившее свыше сотни тайтлов для консолей (в том числе портативных), всерьез метит на лавры одного из главных разработчиков для iPhone и iPod Touch. Покорять обе платформы планируется игрой KarmaStar уже в конце марта.

Как явствует из пресс-релиза, перед нами пошаговая стратегия, где предстоит пройти путь от младенца до старика за восемь раундов. В начале жизни необходимо распределить очки по пяти категориям (здоровье, интеллект, взаимоотношения с людьми, любовь и деньги), которые меняются от цикла к циклу и вследствие взаимодействия персонажа с окружающим миром. Львиную долю времени придется посвятить мини-играм – они не только улучшают навыки, но и способствуют укреплению дружбы с другими героями, населяющими вселенную KarmaStar. По мере выполнения заданий открываются специальные карты (wildcards) – их роль до конца не ясна.

[App Store pre-Release] KarmaStar[App Store pre-Release] KarmaStar[App Store pre-Release] KarmaStar[App Store pre-Release] KarmaStar[App Store pre-Release] KarmaStar

KarmaStar отслеживает достижения игрока, победы и поражения, и в финале «Карьеры» показывает количество набранных очков. Помимо одиночного режима, предусмотрен кооператив на трех человек по Wi-Fi.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пре-релиз пошаговой стратегии, где предстоит пройти путь от младенца до старика
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Pravednik avatar
    Pravednik20 марта 2009
    0

    Отличный обзор интересной игры. Респект. Учитесь, господа словоблуды!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь