App Store+HD Plumber Crack. Разозли водопроводчика

Сергей Мордовский avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Plumber Crack. Разозли водопроводчика
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Fluik Entertainment Inc.
Версия: 1.09
Цена: Free [iTunes link]

Всем вам когда-нибудь хотелось совершить что-то эдакое, взглянув на согнувшегося под раковиной мастера. Признайтесь. Выглядит это действо действительно смешно, особенно когда водопроводчик внушительных размеров с характерно спадающими из-за положения штанами. Ведь руки так и чесались, правда? Но совесть не позволяла.

В случае с Plumber Crack о совести можно забыть. И приступить сразу к воплощению заветной мечты. Для начала отправить кубик льда в нижнее декольте, а потом уж как пойдет. Закидывая свайпами льдинки, орешки, шарики и прочие предметы в разрез – заставляем сантехника шевелиться и ронять из карманов мелочь. Из мелочи складываются доллары, а за них можно прикупить в магазине как одежду, так и новые предметы. Самых метких ожидает поощрение в виде маленьких коробочек, хранящих в себе разного рода бонусы.

Это Freemium приложение с внутренним in-app purchase-магазином. Кто не в ладах с меткостью, сможет потратить настоящие доллары на покупку костюмов. Но сильно сомневаюсь, что до этого дойдет дело.

Абсолютно никакой смысловой нагрузки игра не несет. Обычная одноразовая убивалка времени с американским сортирным юмором. Не более.

Канадская компания Fluik Entertainment специализируется на разработке приложений для iPhone и iPad. С недавнего времени она решила завоевать аудиторию устройств на базе Android. За прошедший год их приложения были загружены более 8 миллионов раз из App Store. Сейчас у Fluik Entertainment 12 приложений. И на этом ребята останавливаться не собираются. По мере совершенствования навыков разработчиков, нас будут ждать более качественные и интересные проекты. Соучредителем компании является Victor Rubba. [fluik]

Плюсы:

  • Ничего не стоит;
  • Убивает время.

Минусы:

  • Быстро надоедает.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли скачивать ту или иную программу.

Геймплей: 3, Сложность: 2, Управление: 3+, Графика: 3+, Звук: 3, Цена/Качество: 4, Вердикт: 3
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Воплоти свою мечту
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Nikita4353 avatar
    Nikita435315 марта 2012
    0

    Поиграл, спасибо. Идея у приложения отличная. Но вот только почему нельзя заменить персонажа? Девушка спортивного телосложения, доставила бы куда больше удовольствия от игры.

  2. upsoft avatar
    upsoft16 марта 2012
    0

    “Ничего не стоит” сё таки наверно нужно отнести к плюсам нежели к минусам. а то как-то странно было бы платить за такой трэш.

    Сергей Мордовский avatar
    0

    @upsoft, спасибо, исправил.

  3. Pulse avatar
    Pulse16 марта 2012
    0

    уж лучше бы декольте сделали (но не у водопроводчика ;)), а не в … монетки кидать

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь