Накладки Carved – великолепные и деревянные

Вадим Синицкий avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Накладки Carved – великолепные и деревянные

Ровное стекло iPhone просто создано для дизайнерских экспериментов, и чуть ли не каждый производитель аксессуаров стремится предложить собственную коллекцию наклеек и всяких “украшательств”. Но еще более интересно выглядят накладки из натуральных материалов, позволяющие получить от любимого устройства совершенно новые тактильные ощущения. Вот, к примеру, дерево – испокон веков этот материал ценят за тепло, фактуру и практичность. А стараниями американской компании CARVED вы можете примерить на iPhoneiPad отличную “деревяшку” с гравировкой любого изображения.

CARVED предлагает накладки из разнообразных древесных пород, среди которых есть бамбук, красное дерево и прочая экзотика. Все пластины изготавливаются вручную с применением лазерной резки и гравировки, в результате чего срезы и отверстия своей аккуратностью близки к идеалу. По желанию клиента на древесный слой могут нанести soft-touch покрытие, столь полюбившееся миллионам пользователей. Но самое главное в предложении от CARVED – это гравировка любого изображения на накладке. Галерея готовых вариантов уже содержит довольно интересные варианты, но ничто не мешает в момент заказа скачать шаблон и добавить в него любое изображение.

Очень любопытно выглядит новая линейка паззл-накладок. Вся поверхность аксессуара покрывается своеобразной мозайкой из разных сортов дерева. Так как древесные породы имеют разный цвет, то накладка получается довольно яркой. При заказе вы можете выбрать мозаику с любым сочетанием доступных цветов и в любой последовательности, а выглядит результат едва ли не интереснее, чем гравировка.

Ценник на “деревяшки” начинается с $19 за обычную накладку и заканчивается на отметке $39 за кастомизированный вариант с персональной гравировкой. Компания обещает бесплатную доставку 2 и более накладок курьерской службой USPS за 3 рабочих дня. Возможна доставка в Россию. [idb]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ровное стекло iPhone просто создано для дизайнерских экспериментов, и чуть ли не каждый производитель аксессуаров стремится предложить собственную коллекцию наклеек и всяких “украшательств”. Но еще более интересно выглядят накладки из натуральных материалов, позволяющие получить от любимого устройства совершенно новые тактильные ощущения. Вот, к примеру, дерево – испокон веков этот материал ценят за тепло, фактуру и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Mr_Jy avatar
    Mr_Jy10 марта 2012
    0

    весьма недорого. для такой крутой вещи. жаль что в Россию нет доставок( а пока они появятся уже поздно будет,либо купятся другие,либо царапин дофига будет)

    Wert avatar
    Wert10 марта 2012
    0

    @Mr_Jy, Посредников никто не отменял. =)

  2. bassist avatar
    bassist10 марта 2012
    0

    в Украину доставка 3,78$

  3. yra1077 avatar
    yra107710 марта 2012
    0

    Написал им письмо ! Получил ответ ! Пишет что можно заказывать ! :) Hello,

    You can now order and ship to Russia! Thanks for letting me know.

    -John

    On Sat, Mar 10, 2012 at 8:12 AM, wrote:
    Hello! Add please delivery to Russia! Thanks!

    Вадим Синицкий avatar
    Вадим Синицкий11 марта 2012
    0

    спасибо, исправил

  4. severins avatar
    severins13 марта 2012
    0

    а как их устанавливать?

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев13 марта 2012
    0

    Там липкий двусторонний скотч.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь