Производители чехлов готовы к iPad HD

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

За пять дней до официальной презентации не осталось практически никаких сомнений относительно преемственности внешнего вида новой модели iPad. Традиционно осведомленные производители аксессуаров уже готовы к выходу третьего айпэда, который в их внутренней классификации величается как iPad HD.

В ассортименте ведущих производителей чехлов появились несколько любопытных экземпляров, предназначенных для следующего поколения купертиновского планшетника. Фотографий самих аксессуаров пока нет, но факт наличия товара в базах Griffin и Belkin подразумевает, что компании уже подготовились к скорому старту продаж горячо ожидаемого устройства. Эти сведения, вкупе со скриншотом базы, добыл портал Gizmodo.

Одна из крупнейших мировых сетей гипермаркетов, Bestbuy также подготовилась к началу продаж iPad 3. В базе ритейлера найдена масса сторонних аксессуаров для нового планшетника, поставки которых на места продаж начнутся с 11 марта, спустя четыре дня после официальной презентации Apple. Приставки «HD» в этот раз не наблюдается, так что не стоит делать преждевременные выводы относительно названия нового поколения «яблочных таблеток». [ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
За пять дней до официальной презентации не осталось практически никаких сомнений относительно преемственности внешнего вида новой модели iPad. Традиционно осведомленные производители аксессуаров уже готовы к выходу третьего айпэда, который в их внутренней классификации величается как iPad HD. В ассортименте ведущих производителей чехлов появились несколько любопытных экземпляров, предназначенных для следующего поколения купертиновского планшетника. Фотографий самих аксессуаров...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. eXodus avatar
    eXodus3 марта 2012
    0

    Хоспади, да назовите вы его уже iPad 3. Ну ясно же, что именно так он будет называться. То iPad 2S, то iPad HD. Что ж вас так кидает.

    CyberBugNN avatar
    CyberBugNN3 марта 2012
    0

    @eXodus, а вдруг не 3…
    Вдруг iPad x4 HD +
    Вообще пофиг как назовут… Всяко дурацкого названия не дадут!

    eXodus avatar
    eXodus3 марта 2012
    0

    @CyberBugNN, HD точно не назовут. 99% iPad 3. 1% iPad 2S

    Леонид Клюев avatar
    Леонид Клюев3 марта 2012
    0

    @eXodus, батенька — аналитик? :)

    eXodus avatar
    eXodus3 марта 2012
    0

    @Леонид Клюев, Ну вот у вас на сайте активно продвигалась позиция названия iPad 2S, на которой настаивал Никита. Я уверен, и по-моему не безосновательно, что новый планшет будет называться не иначе, как iPad 3. Вот и посмотрим 7-го марта, кто лучше аналитик ;-)

    Никита Горяинов avatar
    0

    Да нет никакой позиции с названием. Пока продукт не вышел, величать его можно как угодно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь