iSteady Shot M-27: чехол с широкоугольным объективом для iPhone

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
iSteady Shot M-27: чехол с широкоугольным объективом для iPhone

Больше никаких хипстеров, кед Converse, блокнотов Moleskine и всяческих Hipstamatic и Instagram! Сегодня поговорим про фото-аксессуар для настоящих мужчин, которые не представляет своей жизни без iPhone 4S.

Компания iSteady Shot выпустила оригинальный чехол для iPhone 4/4S, который способен сильно улучшить функциональность встроенной камеры этих смартфонов. Из-за своей причудливой формы и достаточно массивного корпуса пользоваться им в повседневной жизни невозможно, он создан для съемки видео во время путешествий и активных прогулок.

iSteedy Shot M-27 представляет собой рамку с держателями из авиационного алюминия, чья прочность уже годами проверяется при производстве самолетов, вертолетов и даже космических спутников. В специальный отсек рамки вставляется iPhone 4/4S, камера которого прикрывается широкоформатным объективом, который имеет поле зрения в 130 градусов. Идеальный вариант для съемки пейзажа, например, во время путешествия в экзотические страны на автомобиле.

Истинно мужской чехол для бесстрашных экстремалов можно приобрести на сайте производителя за 100 американских долларов. Сомневающимся в качестве материала, отснятого с помощью iSteedy Shot M-27, предлагаем ознакомиться с двумя занимательными видеороликами:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Больше никаких хипстеров, кед Converse, блокнотов Moleskine и всяческих Hipstamatic и Instagram! Сегодня поговорим про фото-аксессуар для настоящих мужчин, которые не представляет своей жизни без iPhone 4S. Компания iSteady Shot выпустила оригинальный чехол для iPhone 4/4S, который способен сильно улучшить функциональность встроенной камеры этих смартфонов. Из-за своей причудливой формы и достаточно массивного корпуса пользоваться им...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. iPand13 avatar
    iPand1324 февраля 2012
    0

    К качеству материала, у меня лично нареканий нет,
    и с причудливостью формы тоже можно смириться.
    А вот отсутствие фотовспышки смущает.
    Или речь идёт только о видеосъёмке?
    И ещё – что за дырка под объективом?

    fresh avatar
    fresh25 февраля 2012
    0

    @iPand13, отверстие это для пальца :) если вдруг надумаешь телефон из этой штуки достать – палец помещаешь в отверстие и немного давишь :)

    iPand13 avatar
    iPand1325 февраля 2012
    0

    @fresh,
    Ok, thnks.

    noTThey avatar
    noTThey27 февраля 2012
    0

    @iPand13, А по моему, прорезь сверху как раз и подразумевает вспышку… Вопрос в другом, какая туда вспышка подойдет и как ее питать электричеством… Я не знаток, может есть вспышки со встроенными батареями. И как эта вспышка будет понимать когда ей работать при съемке фото, например. С видео понятно, включил и она светит…

  2. Fantomas avatar
    Fantomas26 февраля 2012
    0

    А где такую штуку купить?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь