App Store Рабочие дни. Лёгкий учёт

Наталия Чеснова avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Рабочие дни. Лёгкий учёт
Жанр: Планировщик
Разработчик: Radislav Khayretdinov
Версия: 2.2
Цена: $0.99 [iTunes link]

Трудовые будни порой не вмещаются в обычные календари и привычные графики. У кого-то рабочая неделя поделена на смены, у кого-то на ночи, у кого-то на часы, а кто-то довольствуется малым, отдыхая лишь один раз в неделю… Чтобы во всей этой суете и круговерти случаем не забыться и не пропустить рабочую смену, на помощь может прийти программа “Рабочие дни” от Радислава Хайретдинова, известного нам по приложению “Флаг Мастер”.

Достаточно простая прога поможет наперед просчитать, когда же настанет час отдыха, а когда работы. Для полноценного функционирования необходимо всего-то выставить рабочий цикл трудового графика.

К примеру, на скринах представлен график посменной работы заводчанина: день, ночь, отсыпной, выходной. В каледаре это отображено различными цветовыми заполнениями.

Она автоматически подхватывает события стандартного календаря и отмечает их точками на экране: будь-то день рождения друга или совещание у директора.

Регулярный распорядок работы можно откорректировать, добавив при необходимости отпуск, отгулы, внеплановые подмены и дополнительные выходы. Выставить их можно долгим нажатием на выбранную дату. Все эти дополнительные изменения отображаются на календаре характерными картинками.

Интерфейс приложения, выставленный по умолчанию в розовых тонах, можно изменять. Палитра достаточно обширна: от яркого пурпурного до спокойного серого тона, поэтому даже самый строгий и суровый мужчина сможет выбрать ровное неброское оформление, которое не будет его раздражать и напоминать вычурный гламур.

Безусловно, это программа для тех, чей рабочий график нельзя назвать стандартным.

Юзабилити: 4, Функциональность: 4, Интерфейс: 5, Цена/качество: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
сложных трудовых будней
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Arcanacabana avatar
    Arcanacabana12 февраля 2012
    0

    Каким бы красивым и полезным приложением ни был ежедневник, ничего не заменит бумажный вариант с ручкой. Сравнению не подлежит.

  2. interactivex avatar
    interactivex12 февраля 2012
    0

    Честно говоря, автор старался, но выглядит как-то по-детски. Имхо, нужна большая серьезность, если целевая аудитория серьезнее охранников ночных клубов.

    MAXiDROME avatar
    MAXiDROME12 февраля 2012
    0

    @interactivex, согласен, стоить нанять дизайнера и специалиста по юзабилити. выглядит кошмарно. особенно деревянный фон.

  3. Evgeniy-CROW avatar
    Evgeniy-CROW12 февраля 2012
    0

    Дизайн конечно не самый лучший. Но функционал меня полностью устраивает. Давно такую прогу искал.

  4. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN12 февраля 2012
    0

    Програмка хорошая! Жаль у моих бойцов нет iPhone… (((

  5. mani avatar
    mani13 февраля 2012
    0

    а если плавающий (не цикличный) выходной – справится прога с такой фигнёй? :)

  6. di3x avatar
    di3x13 февраля 2012
    0

    Сделайте возможность добавлять несколько профилей в эту программу, к примеру у меня могут быть знакомые у которых сменный график. А благодаря такой возможности можно было бы их графики добавить, и при необходимости, посмотреть когда у них выходной или рабочий…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь