Apple будет транслировать концерт сэра Пола Маккартни

Леонид Клюев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Apple будет транслировать концерт сэра Пола Маккартни

Уже двоих нет из легендарного квартета The Beatles — Джон Леннон был застрелен в 1980 году, а Джордж Харрисон умер от тяжёлой болезни в 2001-м. Впрочем, стоит радоваться тому, что Ринго Старр и Пол Маккартни живы и здоровы. Оба, несмотря на годы, прекрасно себя чувствуют и ведут активную музыкальную деятельность. Особенно сэр Пол.

Недавно у Маккартни вышел новый альбом, который называется «Kisses on the Bottom». В этом альбоме, совместно с Эриком Клэптоном, Стиви Уандером и Дайаной Кролл, он вспоминает… детство. К вашим услугам 12 кавер-версий на хиты первой половины XX века, плюс два новых трека. «Kisses on the Bottom» можно переводить по-разному (самое безобидное — «Поцелуи в конце»), в том числе есть нецензурный перевод. Сам музыкант говорит, что с таким названием он хотел немного «созорничать». Альбом доступен в iTunes Store [iTunes link] по стандартным ценам — 10 долларов за полную версию и по доллару за треки в отдельности.

По случаю выпуска «Kisses on the Bottom» Маккартни выступит вживую в комплексе Capitol Studios, Голливуд. Прямая трансляция выступления будет доступна для пользователей Mac и PC через медиа-комбайн iTunes: [iTunes link]. Увидеть концерт на экране телевизора смогут владельцы Apple TV (см. раздел iTunes Live из Internet menu). Единственное — не самое удобное время выбрал сэр Пол для своего выступления: 7 утра по Москве в эту пятницу, 10 февраля. Но чего не сделаешь ради хорошей музыки…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уже двоих нет из легендарного квартета The Beatles — Джон Леннон был застрелен в 1980 году, а Джордж Харрисон умер от тяжёлой болезни в 2001-м. Впрочем, стоит радоваться тому, что Ринго Старр и Пол Маккартни живы и здоровы. Оба, несмотря на годы, прекрасно себя чувствуют и ведут активную музыкальную деятельность. Особенно сэр Пол. Недавно у...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Dargalon avatar
    Dargalon8 февраля 2012
    0

    для Украины вообще 5 утра….

  2. Dgon5000 avatar
    Dgon50008 февраля 2012
    0

    Нештяк, спасибо iPhones.ru за новость, Владивосток в 14:00 смотреть будет….

  3. basilevs7 avatar
    basilevs710 февраля 2012
    0

    что-то мне подсказывает, что не в 7, а в 9 по Москве… сейчас таймер обратного отсчёта показывает 9 часов 15 минут))

  4. basilevs7 avatar
    basilevs710 февраля 2012
    0

    А, выяснилось, что таймер зависел от времени в системе на компе…. зашёл просто через винду вместо любимой OS X… а на ней время не правильное

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь