Gear4 Renew SleepClock. Ночная док-станция для iPhone и iPad

Костя Грибанов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Gear4 Renew SleepClock. Ночная док-станция для iPhone и iPad

Несметное количество чудотворных будильников в App Store, способных регистрировать фазы сна человека и в соответствии с ними будить его в самое благоприятное время, обладает примерно одинаковой функциональностью. Выбрать что-то подходящее — сущий ад вперемешку с несколькими опозданиями на работу. Разобраться во всей этой каше програм предлагает компания Gear4 со своей новой док-станцией Renew SleepClock.

Разработчики нового прикроватного дока обыграли идею «умного» будильника, который должен отслеживать движения спящего и звуки, которые он произносит во время сна. Теперь нет необходимости класть iPhone под подушку, располагать его на краю кровати, откуда он может легко упасть — достаточно запустить на смартфоне специальное приложение из App Store и вставить его в док-станцию от компании Gear4.

Благодаря встроенным сенсорам, которые расположены в передней части подставки, Renew SleepClock будет отслеживать частоту вашего дыхания и движения тела. Вся информация будет передаваться на включенный всю ночь iPhone либо iPad и превращаться в графики, по которым вы сможете следить за состоянием вашего организма. С основной своей задачей док тоже должен справится на отлично — он разбудит вас в заранее установленное время, учитывая фазы сна. На данный момент компания Gear4 еще не анонсировала дату появления своей подставки в продаже и не определилась с ценой на нее. А ей стоит поспешить — девайс-то получился интересный и другие производители могут быстро подхватить идею.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Несметное количество чудотворных будильников в App Store, способных регистрировать фазы сна человека и в соответствии с ними будить его в самое благоприятное время, обладает примерно одинаковой функциональностью. Выбрать что-то подходящее — сущий ад вперемешку с несколькими опозданиями на работу. Разобраться во всей этой каше програм предлагает компания Gear4 со своей новой док-станцией Renew SleepClock. Разработчики...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Cooler avatar
    Cooler30 января 2012
    0

    Вещица эта интересная, но я понять не могу, как она работает, если я к примеру сплю со своей половинкой, она ночью тоже двигается…в общем нужно быть холостяком :)

    Костя: Сэнкс, поправил.

    nervasystem avatar
    nervasystem30 января 2012
    0

    @Cooler, Согласен. Тоже об этом подумал сразу. Штука интересная, но лишь для холостых. При таком раскладе, даже при наличии в одной комнате просто двух кроватей, данный девайс работать не должен.

    InTA LLC. avatar
    InTA LLC.21 сентября 2012
  2. Cooler avatar
    Cooler30 января 2012
    0

    Половинка – в смысле девушка)) а то звучит странно!

  3. Roxteddy avatar
    Roxteddy30 января 2012
    0

    Весь сонм подобных девайсов и приложений всегда представлялся на вооружении у людей из фильма “Эквилибриум”. Спи на отдельном матрасе, дыши ровно, не ворочайся, сны не смотри, домашних животных не держи.
    А еще мне нравится как в ролике накрашенная девушка мгновенно просыпается. У разработчиков жен нету, точно :)

  4. FiTLeSS avatar
    FiTLeSS30 января 2012
    0

    Проще было бы на палец какое-нить кольцо-передатчик одевать из легокого материала или пластырь аля маркер в магазинах, который на товары клеится. Так и пульс померить и вибрации и пр. характеристики можно :)

  5. theloth avatar
    theloth30 января 2012
    0

    Включу зануду. В названии надо “или” поставить между перечнем айдевайсов. Иначе создается впечатление для док сразу для двух устройств одновременно.

    Anchar avatar
    Anchar30 января 2012
    0

    @theloth, выключай зануду. Все нормально читается.

  6. MSTRART avatar
    MSTRART30 января 2012
    0

    Действительно для девайса много “но”, как уже написано было раньше спать надо одному, да без прикроватной тумбы не обойтись, но британский в рекламе приятный))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь