Тим Кук приглашает на разговор

Леонид Клюев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук приглашает на разговор

«В очередной раз поразил журналистов — теперь надо и своих порадовать». Наверное, что-то в этом роде думал Тим Кук, набирая сотрудникам Apple короткое письмо.

Команда!

Благодаря напряжённой работе каждого, 2012 год мы начали просто великолепно. На прошлой неделе в Нью-Йорке мы запустили нашу инновационную образовательную программу, связанную с учебниками iBooks, а сегодня — отчитались по самому успешному кварталу за всё время существования Apple. Пожалуйста, присоединитесь ко мне завтра утром, в 10 часов, в Town Hall. Мы ознакомимся с нашими рекордными результатами и обсудим потрясающие события, которые сейчас разворачиваются в Apple. Встреча будет транслироваться в прямом эфире на сайтах в Купертино и во многих других местах. Пожалуйста, проверьте AppleWeb для получения деталей.

Тим.

10 часов утра в Купертино — это сегодняшние 10 вечера по Москве, а Town Hall — это небольшой зал на территории кампуса. Да-да, память вам не изменяет — именно там проходила октябрьская презентация iPhone 4S. Теперь же на месте журналистов усядутся работники компании, а те, кто не сможет прийти — посмотрят трансляцию через внутренний веб-портал.

Выложат ли видеозапись для широкой публики? Всякое бывает, но Тим зарекнулся о каких-то корпортивных событиях — а уж в них-то нас с вами точно никто посвящать не станет. Меньше надежд — меньше разочарований. [9to5mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«В очередной раз поразил журналистов — теперь надо и своих порадовать». Наверное, что-то в этом роде думал Тим Кук, набирая сотрудникам Apple короткое письмо. Команда! Благодаря напряжённой работе каждого, 2012 год мы начали просто великолепно. На прошлой неделе в Нью-Йорке мы запустили нашу инновационную образовательную программу, связанную с учебниками iBooks, а сегодня — отчитались по...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. 2bonus avatar
    2bonus25 января 2012
    0

    Яблоко решило купить себе Грецию?

    3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner25 января 2012
    0

    @2bonus,
    Нет, весь Евросаюз-вот и копят!

  2. 3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner25 января 2012
    0

    Да они там просто в кампусе ТЕЛИК смотреть будут! А Кук с ним базарить будет!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь