Комиксы о Стиве в продаже со среды

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Комиксы о Стиве в продаже со среды

Комиксы – это один из популярнейших жанров массовой культуры, имеющий собственных поклонников и даже фанатов. Компания Bluewater Productions сообщила, что готовы к выпуску два совершенно новых журнала. Первый решено было сделать о Стиве Джобсе. Второй, который увидит свет в марте, будет посвящен сооснователю компании Microsoft Биллу Гейтсу.

На их примерах мы рассмотрим принципы построения бизнеса и ведения дел в целом. Никто как они не олицетворяет перспективность инженерной работы, в сочетании с пронзительным гениальным умом. За последние 30 лет – это самые яркие образы на небосклоне компьютерного Олимпа.

Тридцатидвухстраничная эпопея жизни и творчества Стива была написана и прорисована еще при его жизни, поэтому в ней не будут отображены последние месяцы: болезнь, уход с поста CEO и… Да и для комиксов трагический сюжет не очень-то годится. Куда интереснее читать и смотреть на мультяшного героя, прообразом которого послужил гениальный человек и предприниматель.

Уже сегодня в продажу поступит первый комикс о жизни и работе Стива Джобса, по цене $3,99 за штуку. Приобрести его можно будет в журнальных киосках США [nwcn].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Комиксы – это один из популярнейших жанров массовой культуры, имеющий собственных поклонников и даже фанатов. Компания Bluewater Productions сообщила, что готовы к выпуску два совершенно новых журнала. Первый решено было сделать о Стиве Джобсе. Второй, который увидит свет в марте, будет посвящен сооснователю компании Microsoft Биллу Гейтсу. На их примерах мы рассмотрим принципы построения бизнеса...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. kas87 avatar
    kas8711 января 2012
    0

    Скоро трусы и носки начнут продавать со Стивом!((

  2. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN11 января 2012
    0

    Версию для iPad надеюсь смастерят! А то до американских киосков идти не в жилу!

  3. Scotch avatar
    Scotch11 января 2012
    0

    Компания блювотэр :_:

  4. mandragor avatar
    mandragor11 января 2012
    0

    это уже перебор какой-то…комиксы (

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь