Чехол с USB флешкой от Ego & Com­pa­ny

Вадим Синицкий avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Чехол с USB флешкой от Ego & Com­pa­ny

Производители аксессуаров стараются удивить нас не только выдающимся дизайном своих продуктов, но и новаторскими функциями. К примеру, в Ego & Com­pa­ny решили напомнить пользователям, что “все новое – хорошо забытое старое”. И выпустили целую линейку чехлов для iPhone со встроенными USB-флешками.

Мобильная индустрия полным ходом движется к светлому безоблачному будущему. Dropbox процветает, ради iCloud строят целый датацентр, разработчики вовсю предлагают собственные решения по синхронизации приложений между устройствами… и тут нам предлагают “инновационную” USB-флешку.
Примерно такие мысли посещают при взгляде на рекламу нового чехла Ego Hybrid. По большому счету, ничем не примечательный стандартный чехол для защиты смартфона просто обзавелся вырезом для установки фирменной флешки. И вуаля – новая серия! Кстати, сам USB-накопитель выглядит довольно симпатично и самодостаточно: цельный пластиковый корпус со встроенным разъемом и одной лишь цифрой объема на борту. Чем-то даже напоминает накопители от Apple, которые поставлялись вместе с компьютерами.

Узнать цены и купить новинку можно будет чуть позже. В анонсе также говорится, что чехол и комплектная флешка доступны в самых разных цветовых исполнениях и могут быть скомбинированы по вкусу пользователя. Может позволят купить флешку отдельно? [ilounge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производители аксессуаров стараются удивить нас не только выдающимся дизайном своих продуктов, но и новаторскими функциями. К примеру, в Ego & Com­pa­ny решили напомнить пользователям, что “все новое – хорошо забытое старое”. И выпустили целую линейку чехлов для iPhone со встроенными USB-флешками. Мобильная индустрия полным ходом движется к светлому безоблачному будущему. Dropbox процветает, ради iCloud строят...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH24 декабря 2011
    0

    А смысл? Флешка с телефоном никак не связана. Только чехол толще получается. Что бы не потерялась? Есть способы куда более надежно и функциональнее это сделать. И не жумаю, что волны сотовой связи будут благотворно влиять на надежность хранения данных.

    PAHANIUS avatar
    PAHANIUS24 декабря 2011
    0

    @Dima.V.SmitH, Смысл в том, чтобы флешка всегда была с тобой, телефон почти всегда с тобой, и флешка рядом, довольно неплохо на самом деле, канечно отразится на толщине, но школоло которое носит неадекватные чехлы это норм, для солидности канечно фигня

  2. Vaxhol avatar
    Vaxhol24 декабря 2011
    0

    Лучьше всего флешуку носисить с ключами, приклкпленую к ним каким небудь брелком.

    Вадим Синицкий avatar
    Вадим Синицкий24 декабря 2011
    0

    Лучше всего ее вообще не носить :)

    Vizakenjack avatar
    Vizakenjack24 декабря 2011
    0

    @Vaxhol, Вот такую флешку ношу с ключами)
    http://static.mrmatt57.org/img/iamaKey8GB/Lacie-USB-Key-Macro3.jpg

    ok1782 avatar
    ok178225 декабря 2011
    0

    @Vaxhol, Я так и делаю, но и идея с чехлом тоже не плоха.

  3. Delmaro avatar
    Delmaro25 декабря 2011
    0

    Забыл уже , когда пользовался флешкой. Дропбох рулит.

    biopsihoz avatar
    biopsihoz25 декабря 2011
    0

    @Delmaro, даже у дяди Васи из села Пердушкино компьютер подключен к интернету? В хорошей стране вы живете..

    Вадим Синицкий avatar
    Вадим Синицкий25 декабря 2011
    0

    я бы поставил вопрос так: у дяди Васи из села Пердушкино и компьютера нет, а в этих ваших флешках он видит один из ликов Дьявола :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь