iPod Билла Клинтона

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
iPod Билла Клинтона

Что только не сбывают на аукционах, в частности, на eBay. То PowerBook Стива Возняка, то многочисленные телефоны Мадонны, то вообще что-нибудь совсем уж неприличное. Недавно появился интересный лот – iPod с автографом самого Билла Клинтона, который навсегда останется “президентом, что отжег в Белом по полной”.

clintonpod-copy

Купивший сей девайс человек получит не просто плеер с подписью бывшего верховнокомандующего США, но еще и станет обладателем одиннадцати любимых песен Билла, исполненных людьми, которых я почти не знаю и записанных на iPod. Балластом идет подарочная карта iTunes на $25. Сделать свою ставку можно здесь. Да, eBay поистине рай для фетишистов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что только не сбывают на аукционах, в частности, на eBay. То PowerBook Стива Возняка, то многочисленные телефоны Мадонны, то вообще что-нибудь совсем уж неприличное. Недавно появился интересный лот – iPod с автографом самого Билла Клинтона, который навсегда останется “президентом, что отжег в Белом по полной”. Купивший сей девайс человек получит не просто плеер с подписью...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. DezziRED avatar
    DezziRED6 марта 2009
    0

    Вот бы ещё и диалог с ним в каком-нибудь TGI Friday’s)))

  2. iMaster avatar
    iMaster6 марта 2009
    0

    ИМХО фейк это.
    Продавец нулевой, без какой либо хистори вообще. Я тоже могу написать маркером на айподе Стив Джобс и сказать что это его автограф и толкать на ебее за штуку баксов.

  3. friend avatar
    friend6 марта 2009
    0

    2iMaster
    Да, вероятнее фейк, но какая разница. Он срубит свое бабло в виде шестисот убитых ежиков за свою идею. И главна, что последующие энтузиасты потерпят неудачу. Страничка на миллион долларов тоже бред, но чувак поднял бабки из воздуха. Кстати, последнии пиксели он продавал на ebay.

  4. friend avatar
    friend6 марта 2009
    0

    2iMaster
    Конечно, можешь написать и Джобс и Гейтс, но он это уже сделал, а мы только можем. ^-)

    P/S/ *последниЕ

  5. kurigo avatar
    kurigo6 марта 2009
    0

    iMaster
    не факт. Я пытался продать реальные очки Ленни Кравица, но у меня как раз был нулевой хистори продавца, ибо невыгодно из России продавать. Торг естессно не пошел, и лот пришлось снять.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь