App Store Ancient Frog: достала мошкара?

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

img_0032

Лето, солнце, благодать. Сидишь себе спокойно под папортником на берегу, никого не трогаешь, все просто замечательно, тишина, мягкий зной, влажность водоема совсем не напрягает, скорее успокаивает. Духота, но такая нежная, что хочется расслабиться и буквально забыться.

Так нет, появляется это “бьззззии бзь бззззи-бзззя”. Что за скотство? Мошки эти буквально достали. Ладно бы они еще просто бесновались, сами по себе, так нет, надо прямо на распахнутые глаза мои садиться и натурально гадить под веки. Свинство!

Терплю. Долго терплю, но делать нечего, надо разбираться с вероломными нарушителями моей приватности, бить врага по всем фронтам. Надеюсь, сегодня получится, наконец, разделаться со всеми неприятелями, отравляющими мою скромную прудную жизнь.

Надо бы вот только понять, как я этих мошек в итоге отделаю, продумать каждый шаг, а потом уж приниматься за дело. Кто бы что ни говорил, но именно лень является двигателем прогресса и оптимизации. Какая жаба больше экономит – та, что скачет вокруг мухи, пытаясь с размаху ее сожрать или та, что медленно, лениво и не спеша подбирается к объекту преследования?

img_00241img_00251img_0027img_00281img_0031

Так вот, левая передняя лапа сюда, правая задняя туда, потом правая передняя вон туда и, наконец, задняя левая вооооот сюда. Осталось лишь чуть-чуть вытянуть голову вперед и слизнуть нарушительницу спокойствия со всеми потрохами. Все. Она моя. Пускай лучше в животе пожужжит, в скорости переварится, а я пойду за следующей.

Собственно, такое оно, новое развлечение, покоряющее AppStore именно в этот момент. Управляясь вполне реальной жабой-огурцом с четырьмя лапами, игроку предстоит пройти ровно 100 непростых уровней, сложность которых постоянно увеличивается.

Графика и анимация действительно поражают, звук помогает глубже погружаться в атмосферу игры. Скелет лягушки просто потрясает своей реалистичностью. Вот, в принципе, все, что можно рассказать об Ancient Frog. Минусов выявлено не было.

Цена: $4.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лето, солнце, благодать. Сидишь себе спокойно под папортником на берегу, никого не трогаешь, все просто замечательно, тишина, мягкий зной, влажность водоема совсем не напрягает, скорее успокаивает. Духота, но такая нежная, что хочется расслабиться и буквально забыться. Так нет, появляется это “бьззззии бзь бззззи-бзззя”. Что за скотство? Мошки эти буквально достали. Ладно бы они еще просто...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. sergover avatar
    sergover5 марта 2009
    0

    Хорошая идея – но стоит че то крутовато…

  2. ex.pro avatar
    ex.pro5 марта 2009
    0

    с ценой загнули
    имхо

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor5 марта 2009
    0

    стоит ровно столько, сколько она действительно стоит. каждый цент отбит.

  4. Vintager avatar
    Vintager5 марта 2009
    0

    судя по видео игра вообще ничего из себя не представляет, не вижу ничего заманчивого в том, чтобы передвигать отдельно каждую лапу. игра провалится со стоимостью в 5 баксов.. вот увидите!

  5. friend avatar
    friend6 марта 2009
    0

    2Vintager
    Каждый товар находит своего покупателя. )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь