Продолжение банкета: Draw Slasher The Quest, Call of Atlantis HD, Geared 2… бесплатны

Роман Юрьев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Продолжение банкета: Draw Slasher The Quest, Call of Atlantis HD, Geared 2… бесплатны

Помимо упомянутых ранее Pro Zombie Soccer и Edge сегодня бесплатно раздаются еще несколько приятных игрушек, которые стоит скачать хотя бы ради интереса. А если серьезно, то каждая из них порадует любителей соответствующего жанра.

Например, Draw Slasher The Quest развивает идею «мясного мочилова» Draw Slasher с помощью полноценной кампании, боссов, суперспособностей и улучшенной графики. Кстати, кромсать зомби стало сложнее. Для тех, кто забыл, напомню, что основной фишкой этой игры является классная система повреждений — у зомби можно отчекрыжить любой кусочек его гниющего тела. Все действо, конечно же, хорошо приправлено реками «кетчупа». А чтобы нашинковать супостата, достаточно провести по нему пальцем: куда попал, там и будет линия сруба. Всем любителям «мясного» экшена однозначно «Must Have». Игра универсальная.

Run Like Hell! выполнена в том же фирменном рисованном стиле, что и описанная выше игра, и выпустила ее та же компания Mass Creation. Это простейшая аркада в жанре «беги-прыгай», но с рядом оригинальных особенностей. Главный герой спасается от толпы кровожадных аборигенов, планирующих запечь молодого человека на костерке. Все, что требуется — это бежать, прыгать, иногда пригибаться и собирать бонусы, заставляющие отряд мумбо-юмбо отстать или прибавляющие скорости персонажу.

Еще Mass Creation сегодня бесплатно раздает The Crystals of Atlantis Deluxe, но данное приложение ничего особенного собой не представляет. Очередная игра в жанре три-в-ряд, без особых изысков, но пусть будет до кучи.

Следующая игра выполнена в аналогичном жанре, но, во-первых, ориентирована она только на iPad, во-вторых, намного красивее упомянутого выше продукта, в-третьих, содержит в себе сразу несколько вариантов головоломок. Ее создала компания Playrix, также известная по не менее классной и разноплановой игрушке 4 Elements HD. Речь идет о Call of Atlantis HD (Premium). Пользователи iPad и любители такого рода игр — не пропустите одного из лучших представителей жанра на планшете.


Видео версии для iPhone, но на iPad все очень похоже

Geared 2 в представлении не нуждается. Шикарная головоломка про шестеренки, выполненная в рисованном Doodle-стиле. Универсальное приложение, масса этапов и хомяк в главной роли — если все еще нет в коллекции, то как раз самое время, чтобы заполучить в нее этот неординарный продукт

Важнейшим элементом сиквела является первое в серии живое существо. Собственно, его могущество хомяк есть сила, приводящая в движение игровые механизмы. Нарочито милая и глазастая зверушка пищит от прикосновений и ждёт, пока мы раскрутим все шестерёнки на уровне. Причём настолько, чтобы животное с визгом вылетело за края экрана. Судя по звукам, иногда хомяк еще и падает в воду. Дети не понимают задумки разработчика, происходящее кажется им совсем не таким милым.
Из обзора Никиты Горяинова

Также бесплатна и классическая Geared для iPad.

Продолжение банкета

Draw Slasher: The Quest: $0,99→Free [iTunes link]
Run Like Hell!: $0,99→Free [iTunes link]
The Crystals of Atlantis Deluxe: $0,99→Free [iTunes link]
Call of Atlantis HD (Premium): $6,99→Free [iTunes link]
Geared 2: $2,99→Free [iTunes link]
Geared for iPad: $2,99→Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Помимо упомянутых ранее Pro Zombie Soccer и Edge сегодня бесплатно раздаются еще несколько приятных игрушек, которые стоит скачать хотя бы ради интереса. А если серьезно, то каждая из них порадует любителей соответствующего жанра. Например, Draw Slasher The Quest развивает идею «мясного мочилова» Draw Slasher с помощью полноценной кампании, боссов, суперспособностей и улучшенной графики. Кстати, кромсать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. CROIX avatar
    CROIX17 декабря 2011
    0

    а еще асфальт 6 и мнонополия бесплатны)

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев17 декабря 2011
    0

    @CROIX,
    Уже несколько раз об этом говорили в комментариях :), но спасибо за напоминание. Монополия – хорошая игра, а вот асфальт 6, мягко говоря, не очень.

    Pashu143 avatar
    Pashu14317 декабря 2011
    0

    @Роман Юрьев, На халяву потянет ;) тем более для iPad :)

  2. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN17 декабря 2011
    0

    Спасибо огромное за наводочки!

    Игорь Тимофеев avatar
    Игорь Тимофеев17 декабря 2011
    0

    @CyberBugNN, Spasiibo!! Geared – chudo!

  3. monarchp avatar
    monarchp17 декабря 2011
    0

    а чем отличаются Run Like Hell и Run Like Hell Deluxe ?

  4. Night Coder avatar
    Night Coder17 декабря 2011
    0

    Draw Slasher похож на Me Gusta с мечом :D

  5. Stylusss avatar
    Stylusss17 декабря 2011
    0

    siege hero
    snowball run
    pro zombie soccer
    NyxQuest
    бесплатно
    worms 2 за доллар!

  6. rudolovski avatar
    rudolovski18 декабря 2011
    0

    Lara Croft 0.99!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь