App Store Wallpaper & WallPaperSearch: меняем заставки

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

ii

Что означает для вас слово “мода”? С уверенностью в голосе можно сказать, что телефоны от Apple – это не только функциональные коммуникаторы, но и модный аксессуар современности. Но некоторым и этого мало, и люди покупают различные чехлы, меняют темы, заставки с единственным желанием сделать свой iPhone еще более модным.

v1

Приложение Wallpaper является огромным хранилищем картинок для iPhone. Весь контент разбит по категориям: 3D, абстрактные, девушки, мультфильмы, игры, музыка и т.д. Если верить новостям от разработчиков Wallpaper, то в январе 2009 года база заставок составляла 4 млн. штук. Управлять программой очень просто: выбираем нужную категорию, открывается превьюшка первых 12-ти картинок, выбираем одну заставку и тапаем на кнопку “Сохранить”. Интересная особенность утилиты – сохранение в общую базу своей заставки, которая попадает в категорию “Скриншоты”.

v2

Вторая программа для выбора заставок – WallPaperSearch. Оптимизированные под экран iPhone картинки размещены в 16 категориях. Из них каждую неделю 25 заставок попадают в TOP недели. Для более комфортного просмотра картинок можно воспользоваться функцией слайдшоу. Каждой заставке можно присвоить тэг, что облегчает поиск по огромной базе. Кстати, бесплатная версия этого приложения с приставкой Advertised всюду пестрит рекламой, которая очень быстро надоедает.

Каждый сам для себя выбирает, как будет выглядеть телефон, но может стоит довериться проверенному временем вкусу Apple и ничего не менять?

Wallpaper Цена: $2.99 [iTunes link]

WallPaperSearch Цена: $1.99 [iTunes link]

WallPaperSearch (Advertised) Цена:free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что означает для вас слово “мода”? С уверенностью в голосе можно сказать, что телефоны от Apple – это не только функциональные коммуникаторы, но и модный аксессуар современности. Но некоторым и этого мало, и люди покупают различные чехлы, меняют темы, заставки с единственным желанием сделать свой iPhone еще более модным. Приложение Wallpaper является огромным хранилищем картинок...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Mega_man avatar
    Mega_man5 марта 2009
    0

    Только что поставил WallPaperSearch (Advertised) вылетает сразу при запуске, проша 2.2.1

  2. volgin7 avatar
    volgin75 марта 2009
    0

    Wallpaper была ещё на 1.1.4 в Инсталлере, ессно бесплатно.

  3. iBrainstopper avatar
    iBrainstopper5 марта 2009
    0

    Шлак…ИМХО

  4. ReSide avatar
    ReSide5 марта 2009
    0

    тоже вылетает (

  5. Yuzver avatar
    Yuzver5 марта 2009
    0

    Вылетает на 2.2.1

  6. O.antoxa avatar
    O.antoxa5 марта 2009
    0

    А Backgrounds чем не нравится? Бесплатный тем более.

  7. zirakaji avatar
    zirakaji6 марта 2009
    0

    Вот тоже хотел возмутиться, что не написали о достойной программе Backgrounds. Хорошая и удобная программа, с большим выбором + поиск по категориям.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь