Mega_man avatar
Mega_man
@mckool
На сайте с мая 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 февраля 2016

    Так и не написали в чем соль вируса?

  2. 28 января 2016

    “Кто кого” Стандартный – всех

  3. 28 января 2016

    “Как получить Windows 10 бесплатно” – купите новый комп!

  4. 17 мая 2010

    Unheal, Спасибо большое) Сайт снова тормозит и еслибы не вы ябы пропустил)

  5. 17 мая 2010

    Я сомневаюсь что к личной почте Стива имеют доступ другие и тем более отвечать на его личные письма) Причем манера общения его сохранена) Видимо Стив находит время отвечать на вопросы вот и все)

  6. 17 мая 2010

    в чем прикол мне кто нибудь обьяснит? Где тут действительно безпроводность?) Айфон вплотную лежит на зарядке еще и с надетым чехлом, и это называется беспроводность? Глупости)

  7. 17 мая 2010

    Факт тот, что iPad’ом пользуются и звезды, и обычные люди – iPad завоевал всех и доступен также всем!) И это радует)

  8. 17 мая 2010

    Очень удобно)

  9. 17 мая 2010

    скрины помойму с Java версии или Андройдовской)

  10. 15 мая 2010

    Я тож не пойму где вы нашли картинку We Love Apple?

  11. 15 мая 2010

    Неувидел на оффициальном сайте Аппле такого ответа…)

  12. 11 мая 2010

    ну где вы раньше были когда Феррари раздавали?(

  13. 11 мая 2010

    вентилятор ябы купил, в Москве ща жаарко)

  14. 11 мая 2010

    2Г это тотже 3Г по характеристикам, кроме ЖПС! Так что на 2Г должен работать нехуже чем на 3Г)

  15. 8 мая 2010

    В Канаде вообще дешево) Но если добавить Россию, то тут цена будет наверно от 1000$(