iStation: док-станция для iPad в стиле ретро

Костя Грибанов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
iStation: док-станция для iPad в стиле ретро

Существует определенное количество людей, у которых при виде интересных девайсов дыхание учащается так же, как во время откровенных выступлений небезызвестной Диты фон Тиз. Если ты, дорогой гаджетоман, давно за собой это заметил, тогда новая док-станция для iPad iStation для тебя.

Создатели iStation говорят, что идеей для их детища послужил первый компьютер компании Apple, который был собран Стивом Джобсом и его тёзкой Возняком в гараже на коленках. Внешне док-станция где-то и напоминает раритетный Apple I, но сильно отличается от него своим слегка игрушечным видом и отделкой из дерева сомнительного качества. Куда интересней возможности и технические характеристики этого немаленького аксессуара, о них и поговорим.

iStation — это массивная док-станция для iPad со съемной Bluetooth-клавиатурой. На верхней части подставки находится 30-пиновый коннектор, куда кроме планшетника можно подсоединить даже iPhone. По бокам расположились два динамика, к сожалению, неизвестной мощности, зато с сабвуфером и рычажком для регулирования громкости на передней части iStation. Музыку здесь можно слушать несколькими способами: через подключенный iPhone/iPad либо через USB-накопители, карты памяти формата microSD или любое другое устройство, подключенное через 3,5 мм стерео-кабель.

В целом, iStation выглядит интересно и оригинально, осталось подержать ее в руках. Это позволит удостовериться в отсутствии признаков «китайщины» и тогда уже спокойно приобретать девайс. Пока что док-станцию можно заполучить только на сайте MICgadget за 86 американских долларов.


Рекламный ролик iStation


Подключение к iPad, работа с док-станцией

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Существует определенное количество людей, у которых при виде интересных девайсов дыхание учащается так же, как во время откровенных выступлений небезызвестной Диты фон Тиз. Если ты, дорогой гаджетоман, давно за собой это заметил, тогда новая док-станция для iPad iStation для тебя. Создатели iStation говорят, что идеей для их детища послужил первый компьютер компании Apple, который был...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. RocketJump avatar
    RocketJump2 декабря 2011
    0

    Я не понял! А релиз Infinity Blade 2 все проспали что ли?!

    gennadiy1995 avatar
    gennadiy19952 декабря 2011
    0

    @RocketJump, наверно мего обзор делают)

  2. WBM avatar
    WBM3 декабря 2011
    0

    Уважьте пожалуйста, что доставка стоит 55$ и в общей сложности такой чудо девайс обойдется желающим в 140$.

    Niasoft avatar
    Niasoft3 декабря 2011
    0

    @WBM, Ну, мне кажется, что за 140$ очень даже неплохо. Для iPad самая дешевая Док станция подобная будет iLuv, который стартует от 4500р. Но там нет клавиатуры и адекватного дизайна. Так что очень даже неплохой девайс, стоит своих 140$. Надеюсь на дальнейший обзор уже в руках.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь