День борьбы со СПИДом в Apple Store

Наталия Чеснова avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
День борьбы со СПИДом в Apple Store

Розничные магазины Apple в день борьбы со СПИДом, отмечаемый сегодня 1 декабря, привлекут внимание покупателей к красной продукции. Вырученные от их продажи деньги пойдут на профилактику и лечение этой страшной болезни на территории Африки.

Несколько выделенных специалистов будут рекламировать и предлагать покупателям красный iPod Nano в течение всего дня.

Apple предлагает этот плеер в красном цвете по цене $129 (8Гб) и $149 (16Гб). Также в перечень тематической продукции цвета крови попадут кожаный iPad Smart Cover, наушники Special Edition Beats by Dr. Dre Solo HD и алые iTunes gift card.

Купертиновцы выпустили седьмое поколения Nano в начале октября. Устройство получило “улучшенные фитнес-возможности”, обновленный интерфейс и более низкую цену.

“Красный проект” поддерживается лидером группы U2 Боно и Бобби Шривером с 2006 года. Apple же присоединилась к этой акции в октябре того же года, прикрутив часть средств от продажи “наника” красного цвета к фонду по борьбе со СПИДом.

Сегодня планшеты iPad, и выставленные на витрины, и те, которыми пользуются сотрудники Apple Store, будут одеты в красные Smart Cover. Еще в сентябре этого года компания инициировала благотворительный взнос от штатных сотрудников на соответствующие программы и за два месяца собрала $1,3 млн [ai].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Розничные магазины Apple в день борьбы со СПИДом, отмечаемый сегодня 1 декабря, привлекут внимание покупателей к красной продукции. Вырученные от их продажи деньги пойдут на профилактику и лечение этой страшной болезни на территории Африки. Несколько выделенных специалистов будут рекламировать и предлагать покупателям красный iPod Nano в течение всего дня. Apple предлагает этот плеер в красном...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Vad_IM avatar
    Vad_IM1 декабря 2011
    0

    А привем тут Гетта или просто,что обложка красная? Так лучше что нить да с ленточкой влепили.

  2. RestinPeace avatar
    RestinPeace1 декабря 2011
    0

    Месяц назад приобрел такой iPod)))

  3. wismus avatar
    wismus1 декабря 2011
    0

    А я в свое время купил шнурки Nike (red) ))
    Shazam еще в американском сторе есть красный)

  4. stigmater avatar
    stigmater1 декабря 2011
    0

    Вот я Shazam(Red) за 2$ и прикупил в место 6$

  5. alefut avatar
    alefut1 декабря 2011
    0

    Интересно, а как со спидом в Африке (!!!) борятся? Презики с самолётов рассеивают? В школах половое воспитание преподают, когда у них в шалашах живут вместе с детьми и набедренные повязки на трусы поменяли вчера? Наверное рассказывают о СПИДе африканцам, которые и так в 50 уже старики. Я не против борьбы со спидом, я не понимаю методов решения проблеммы.

  6. Moodi avatar
    Moodi1 декабря 2011
    0

    Этим летом такой в штатах преобрел, хотел еще smart красный для комплекта, но не было в наличии, так что купил синий, красный особенно с iwatch на руке смотрится великолепно, всем советую, и стильно и людям помогаешь!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь