Apple выпустила iAd Producer 2.0

Леонид Клюев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

iAd представляет собой мощную рекламную платформу, благодаря которой разработчики могут получать деньги с бесплатных приложений. Модель распространённая, успешная, но что самое главное — простая и понятная для рекламодателей. Простоте способствует редактор iAd Producer, выпущенный в декабре 2010 года. Сегодня для него подоспел небольшой апдейт.

Вторая версия Producer даёт ещё большие возможности по адаптации HTML5-, CSS3- и JavaScript-контента под баннеры iAd. Первое из двух основных изменений коснулось компонента Project Validation, осуществляющего проверку проекта перед отправкой на серверы Apple:

Отныне Project Validation не только “следит” за контентом и его конфигурацией, но также анализирует производительность рекламных страничек.

Второе приятное нововведение — так называемый Object List, где отображаются все элементы текущей страницы. Доступ к любому из них можно получить буквально в один клик:

Менее значимые изменения нашлись в инструментах для создания анимации и эффектов, а также в редакторе JavaScript. Заинтересованные могут скачать вторую версию iAd Producer cо страницы на официальном сайте Apple. Как и раньше, обязательным условием для скачивания является участие в платной программе.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iAd представляет собой мощную рекламную платформу, благодаря которой разработчики могут получать деньги с бесплатных приложений. Модель распространённая, успешная, но что самое главное — простая и понятная для рекламодателей. Простоте способствует редактор iAd Producer, выпущенный в декабре 2010 года. Сегодня для него подоспел небольшой апдейт. Вторая версия Producer даёт ещё большие возможности по адаптации HTML5-, CSS3-...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. 3xploit avatar
    3xploit9 ноября 2011
    0

    Интересно. А кто нибудь тут реально пользуется iAdом в своих приложениях?

  2. LittleTOXA avatar
    LittleTOXA10 ноября 2011
    0

    Эм.. А что, раньше толку (финансового) от размещения рекламы в приложениях не было что ли? Не совсем понял, в чем изменение.. Способ управления-продаж что ли?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь