В преддверии черной пятницы

Наталия Чеснова avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
В преддверии черной пятницы

Черная пятница – долгожданный и волнующий день и для покупателей, и для продавцов. Одни планируют купить дорогостоящий крупногабаритный подарок, другие хотят продать всё то, что целый год ждало этого момента, пылясь на полках. Неудивительным будет тот факт, что значительная часть пользователей сети среди планируемых “черно-пятничных” покупок назвали продукцию компании Apple. Это значит – ритейлерам всего мира стоит напрячься и хорошенько подготовиться к этому событию.

Опираясь на многолетние статистические исследования можно утверждать, что наибольшие объемы продаж продуктов Apple будут на MacMall и Best Buy. Но тем не менее западные источники говорят о том, что в этом году большую популярность приобретут подарочные карты, которые позволят хорошенько сэкономить, приобретая вожделенный гаджет.

Best Buy обычно предлагает карты от $100 до $150 с MacBook Pro и MacBook Air. В сравнении с ценами на Apple.com, покупатели на Best Buy экономят от $25 до $50.



MacMall
никогда не дожидается прихода “дня Х” и начинает рубить ценники за неделю до наступления праздника. Скидки на MacBook, MacBook Pro, Macbook Air и Mac Mini должны появиться уже с 14 ноября. Такой метод MacMall позволяет покупателю избежать ожидания в длинных очередях и ранних приходов под двери магазинов, и оно того стоит, поскольку наплыв клиентов обеспечен.

В праздничном ассортименте Apple присутствуют не только компьютеры, но и iPod Touch, и iPod Nano. Например, в прошлом году Best Buy и Amazon предлагали хорошие скидки на них к ЧП.

Сейчас же, как ожидается, iPod Nano 8Gb будет поставляться с 15-долларовой подарочной картой, iPod Touch 8Gb с $25 – $30 и 32Gb с $50 картой. Эти покупки могут быть сделаны в онлайн-режиме между полночью и 3 утра пятницы.

В 2010 году iPad шли со скидкой в $41 и, вероятнее всего, в этом году такая акция также будет иметь место. Хотя любой желающий может приобрести бывший в употреблении планшет за гораздо меньшую цену.

Но какие бы ни предлагали скидки и карты ритейлеры, самым популярным продуктом Apple в грядущую Черную пятницу 25 ноября, будет iPhone 4S. Обычно на товар нового поколения скидок не предоставляется, но даже тут Россия смешала все планы. [gcc].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Черная пятница – долгожданный и волнующий день и для покупателей, и для продавцов. Одни планируют купить дорогостоящий крупногабаритный подарок, другие хотят продать всё то, что целый год ждало этого момента, пылясь на полках. Неудивительным будет тот факт, что значительная часть пользователей сети среди планируемых “черно-пятничных” покупок назвали продукцию компании Apple. Это значит – ритейлерам всего...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. rescr1pt avatar
    rescr1pt9 ноября 2011
    0

    “В 2010 году iPad шли со скидкой $41”
    Это он стоил 41$ :D или скидка была 41$

  2. sotn1ck avatar
    sotn1ck9 ноября 2011
    0

    Ребят,а можно ли связаться с тем,кто поможет приобрести что либо там?

    Sergeykarakich avatar
    Sergeykarakich9 ноября 2011
    0

    @sotn1ck, Да чтобы переотправили, и чтобы, желательно, сначала товар, потом деньги?:)
    Есть еще вариант с почтовыми сервисами, но стоить будет столько же сколько у нас в Re-Store…

  3. yur4enko avatar
    yur4enko9 ноября 2011
    0

    Скидки это всегда приятно, но 41$ за iPad, это копейки какие-то а не скидка. Кто хочет купить не будет на это ориентироваться. Или подарочная карта :) просто приятно когда такое совпадает с намеченным приобретении, но никак не движущий фактор :-DDDD

  4. invasion avatar
    invasion9 ноября 2011
    0

    7500 айфонов НЕ БУДЕТ !)
    Вернут людям деньги в феврале и все…)

    invasion avatar
    invasion9 ноября 2011
    0

    @invasion, я про БигБаззи)

    Torium avatar
    Torium9 ноября 2011
    0

    @invasion, Одно точно 25 там будет нереальная толпа :)

    Kaizer Soze avatar
    Kaizer Soze9 ноября 2011
    1

    @Torium, чёрная пятница;))

  5. exile avatar
    exile9 ноября 2011
    0

    Блин… я понимаю – нужно количество просмотров новостей увеличивать, и кроссылки вставлять, но с умом же, е-мое! Что за дикий переход под конец статьи “Обычно на товар нового поколения скидок не предоставляется, но даже тут Россия смешала все планы.” – чего вам Россия смешала?! Ссылка – на новость про РСТ айфон и развод Групона – при чем тут черная пятница и другие страны?! Не доводите – повторяю – не доводите сайт до состояния желтой газетенки!

  6. Rezon avatar
    Rezon9 ноября 2011
    0

    Уважаемая Наталья, небольшое замечание, если позволите :) В русском языке нет слова “волнительный”, есть только “волнующий”.

    Наталия Чеснова avatar
    0

    @Rezon, Спасибо, поправила ))

    Rezon avatar
    Rezon9 ноября 2011
    0

    @Наталия Чеснова, не за что :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь