Войти

Или войди с помощью

Сладкое вдохновение Apple

Наталия Чеснова avatar |
Сладкое вдохновение Apple

По-разному люди отдавали дань памяти Стиву Джобсу, но изобразить его на пирожных пока не приходило в голову никому.

Необычный магазин откроется всего на один день в Hospital Club в центре Лондона в рамках пятидневной Интернет недели, проводимой цифровой индустрией Европы. Не удивительно, что кафе в котором будет проходить выставка-продажа носит символичное название “Мегабайт”.

За организацией мероприятия iCake стоит блоггер Мисс Кейкхэд (Пирожноголовая). Она обещает разнообразие вкусностей с исключительно одной тематикой, направленной на современную гик-культуру. По ее мнению это должно привлечь многочисленных яблочных фанатов.

Пришедшие смогут найти настоящие Apple-пироги, iPhone-торты, печеньки с портретом Стива Джобса, Twitter-леденцы, и полностью съедобные бисквитно-кремовые копии ноутбуков Mac. Есть ли порт FireWire в них, узнают лишь те, кто успеет насладиться всем этим зрелищем. Самые голодные гики смогут забронировать торт через Twitter и забрать, когда им будет удобно.

Выручка от продажи выпечки пойдет в Британский фонд борьбы с Раком поджелудочной железы. Таким образом, iCake присоединится к ставшему массовым движению по сбору средств в борьбе с этим страшным заболеванием.

Что ж, можно сказать, что жителям Туманного Альбиона несказанно повезло. Они могут не просто прикоснуться к рукотворным шедеврам пекарей-кондитеров, скушать один-два iPhone (или целый MacBook), но и помочь при этом людям, страдающим недугом, который 5 октября унес жизнь Стива Джобса [cnet].

20
undefined
iPhones.ru
По-разному люди отдавали дань памяти Стиву Джобсу, но изобразить его на пирожных пока не приходило в голову никому. Необычный магазин откроется всего на один день в Hospital Club в центре Лондона в рамках пятидневной Интернет недели, проводимой цифровой индустрией Европы. Не удивительно, что кафе в котором будет проходить выставка-продажа носит символичное название “Мегабайт”. За организацией...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Ge0rge avatar
    Ge0rge 8 ноября 2011
    0

    Прекрасно.
    На очереди торты с изображением голодных африканских детей. Скушай печеньку – спаси ребенка!

    fr0lex avatar
    fr0lex8 ноября 2011
    0

    @Ge0rge, угу лизни Стива…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Golem avatar
    Golem 8 ноября 2011
    0

    Капиталисты, такие капиталисты. Готовы делать деньги из всего.

    garu avatar
    garu8 ноября 2011
    0

    @Golem, а вы, я так понимаю, коммунист? вам деньги не нужны? Стив делал деньги на людях, почему люди не могут делать деньги на Стиве? к тому же, он умер)

    mac444 avatar
    mac4448 ноября 2011
    0

    @garu, Сектант)))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. creeping death avatar
    creeping death 8 ноября 2011
    0

    Что же дальше? iCookies, iSushi, iCondom…
    Глум уже переходит все границы

    iVovan avatar
    iVovan8 ноября 2011
    0

    @creeping death, iCondom же был вроде)) какой то сайт очень давно был с технологичными презиками, которые должны были появиться к черт знает какому году %)

    creeping death avatar
    creeping death8 ноября 2011
    0

    @iVovan, со встроенной SIRI

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. iVovan avatar
    iVovan 8 ноября 2011
    0

    Теперь каждый андроидофил может откусить голову Стиву! Браво!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. FeelG avatar
    FeelG 8 ноября 2011
    0

    Я уважаю Стива и обожаю продукты этой компании. Но дайте уже человеку отдохнуть, порядком надоели новости про что-то посвященное Джобсу. И да, я знаю, что можно не читать эти новости.

    Никита Горяинов avatar
    0

    Мы стараемся знакомить вас со всей информацией. Но в любом случае новостей о Джобсе будет всё меньше и меньше.

    Pavel Volobuev avatar
    Pavel Volobuev8 ноября 2011
    0

    @Никита Горяинов, Процентное соотношение полезной и интересной информации про мобильные устройства и про стива, слухи и т.д. очень разнятся, угадайте, в чью пользу?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.