App Store Rocky Artue: горкогонки

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Rocky Artue: горкогонки

Мистер Краббс очень любит деньги. В этом он сам неоднократно признавался. В каждом интервью, когда речь заходила о каких-то близких к финансам темах, глаза его загорались ярко-красным цветом, и в них отчетливо становились видны дензнаки. В то же время, он, как мантру, без устали повторял «я люблю деньги». Из подобных «клинов» его выводили только лишь две вещи – внезапный вопрос абсолютно не в тему и прямая угроза жизни.

Мистер Краббс до того влюблен в накопления и сбережения, что только прознав о чудесном парке с опасными горками, решил переквалифицироваться в сухопутные. Все за драгоценные камни!

Собственно, от нас требуется помочь ему в таком нелегком деле как коллекционирование. Наклоняя свои телефоны влево и вправо, мы просто обязаны собрать все до единого граненые камушки, ведь они так важны для него и для нас.

Естественно, в Rocky Artue на пути нам будут попадаться страшные монстры. Не просто ж так я сказал чуть выше, что горки опасные. Этих тварей ни в коем случае не нужно трогать. Просто подгадайте момент и «проплывите» под ними, или перепрыгните.

Собственно, вот и все о самом процессе. Звук и графика умиляют. Хотя, нет скажу по-другому. Звук не запомнился, а вот графика и, в частности, концепты, весьма порадовали. По игре еще один, последний совет – не пропускайте ни камушка и получайте бонусы, с ними жить гораздо веселей.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мистер Краббс очень любит деньги. В этом он сам неоднократно признавался. В каждом интервью, когда речь заходила о каких-то близких к финансам темах, глаза его загорались ярко-красным цветом, и в них отчетливо становились видны дензнаки. В то же время, он, как мантру, без устали повторял «я люблю деньги». Из подобных «клинов» его выводили только лишь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. iAreg14 avatar
    iAreg149 февраля 2009
    0

    имхо дороговато…

  2. kuskus avatar
    kuskus9 февраля 2009
    0

    да уж! чё то не впечатлила! не хочу покупать!

  3. tormozuha avatar
    tormozuha9 февраля 2009
    0

    там в игре совсем другая история и сюжет, ничего общего с написанным выше ;) имхо да, скучно, хотя 2,99$ на самом деле не так уж дорого, выглядит красиво по скринам, можно будет попробовать.

  4. MegaKilla avatar
    MegaKilla10 февраля 2009
    0

    Че-т как-то тормозит: или видео, или сама игра.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь