iLuv iCK826: еще один интересный вариант чехла с клавиатурой для iPad 2, на этот раз кожаный

Роман Юрьев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
iLuv iCK826: еще один интересный вариант чехла с клавиатурой для iPad 2, на этот раз кожаный

Использовать iPad в качестве печатной машинки можно и нужно — Pages удобен и прост в использовании, но при желании можно работать и со стандартным блокнотом. Вдруг в пути потребуется быстро набрать какой-то текст, облечь свои мысли в более материальную форму и т. д. Еще удобнее это делать при наличии аппаратной клавиатуры, и разного рода аксессуаров для этого уже появилось много. Ранее мы рассматривали недорогой кейс Aluminium Keyboard Buddy Case и более функциональный, но и сильнее бьющий по кошельку ZAGGfolio. Еще один продукт такого рода разработала компания iLuv, ранее отличившаяся музыкальным чехлом MusicPac iPad Speaker Case. Ее новый аксессуар, iCK826, привлекает интересным дизайном и, что самое главное, очень качественной клавиатурой с ножничным механизмом.

Многие чехлы со встроенной клавиатурой для iPad зачастую разочаровывают именно своей клавиатурой. То клавиши выполнены из резины и не дают нужного отклика, то механизм упрощенный, на базе силиконовой мембраны. В случае с iLuv iCK826 никаких проблем с клавиатурой ждать не стоит. В ней использован ровно тот же механизм, что и в ноутбучных клавиатурах и в дорогих настольных. Клавиши выполнены из качественного пластика, а сам аксессуар отделан кожей и даже обладает соответствующей областью для запястий.

Клавиатура съемная, за чехол держится на липучках. Соединение с iPad производится через Bluetooth, а возможностей встроенного аккумулятора достаточно для 30 дней автономной работы аксессуара в режиме ожидания или же до 5 дней в режиме активного использования. Подзарядка производится через встроенный порт micro USB. Откидная подставка с внешней части чехла обладает двумя положениями: для печати и для просмотра фото/видео. В посадочном месте для iPad 2 есть все необходимые вырезы для разъемов, органов управления и даже для камеры.

Стоимость аксессуара на официальном сайте составляет $130, но в наших реалиях эта цифра может увеличиться на 50-100%. [iLuv] [iLounge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Использовать iPad в качестве печатной машинки можно и нужно — Pages удобен и прост в использовании, но при желании можно работать и со стандартным блокнотом. Вдруг в пути потребуется быстро набрать какой-то текст, облечь свои мысли в более материальную форму и т. д. Еще удобнее это делать при наличии аппаратной клавиатуры, и разного рода аксессуаров...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. SoundBlaster2 avatar
    SoundBlaster212 августа 2011
    0

    Как допаккумулятор не может использоваться? Жаль.

  2. iEcho avatar
    iEcho12 августа 2011
    0

    Не понимаю все рано. Зачем. Все равно в экран тыкать же.

    iEcho avatar
    iEcho12 августа 2011
    0

    @iEcho, равно*

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов12 августа 2011
    0

    @iEcho, Да, мысль верная.

  3. libra avatar
    libra12 августа 2011
    0

    если бы не клавиша command на заднем плане, решил бы, что клава заточена под винду :-))

  4. Pavel Volobuev avatar
    Pavel Volobuev12 августа 2011
    0

    Чехлы с клавами видимо только для журналистов и писателей) остальным думаю врятли пригодятся )

  5. dignus333 avatar
    dignus33312 августа 2011
    0

    Как то громоздко выглядет….

  6. MSTRART avatar
    MSTRART14 августа 2011
    0

    Ужас какой толстенный получается… если бы мог использоваться как доп. батарея и имел бы при этом слот для сд карт или юсб, тогда ещё бы может оправданна была покупка,а так не торт. Да и как насчёт йцукен?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь