Войти

Или войди с помощью

Новая фотография iPhone 5 из Франции

Леонид Клюев avatar |
Новая фотография iPhone 5 из Франции

Автор заранее предупреждает, что к заголовку и самой новости можно относиться с изрядной долей скептицизма.

Представляете, как было бы здорово выбирать iPhone 5 по уплывшим в сеть фотографиям? Не понравился дизайн — подавай другой. Сегодня нас радует неизвестный пользователь форумов MacRumors. По его словам, это — iPhone следующего поколения, снятый на очень плохую камеру в “офисе французского оператора”.

Западная пресса на этой неделе отчего-то полагает, что 5-й iPhone выйдет в октябре. Если так, то нам ещё два месяца разбираться с такими вот фотографиями. Что же мы видим? Необычайно тонкий корпус. Кроме него, изменениям подверглись телефонный динамик и внешняя камера — они, похоже, утоплены внутрь (вместе со светодиодным индикатором?). И куда-то пропал слот для SIM-карты, хотя стык в нижней части корпуса служит намёком на GSM-модель. Не говоря уже про крайне необычное расположение и внешний вид рук рядом с телефоном. Присмотритесь — кисти пикселизированы, в то время как на самом телефоне, хоть он и выглядит размыто, никаких пикселей нет.

А вообще, ничего удивительного. К таким фотографиям вопросов всегда больше, чем ответов. [macrumors]

28
undefined
iPhones.ru
Автор заранее предупреждает, что к заголовку и самой новости можно относиться с изрядной долей скептицизма. Представляете, как было бы здорово выбирать iPhone 5 по уплывшим в сеть фотографиям? Не понравился дизайн — подавай другой. Сегодня нас радует неизвестный пользователь форумов MacRumors. По его словам, это — iPhone следующего поколения, снятый на очень плохую камеру в...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. redrex13 avatar
    redrex13 5 августа 2011
    0

    Какое то сомнительное фото, хотя …

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. SvetlakOFF avatar
    SvetlakOFF 5 августа 2011
    0

    99% фейк. Имею ввиду фото. Айфон 5 вполне может быть таким как на фото.

    SuddenBanana avatar
    SuddenBanana7 августа 2011
    0

    @SvetlakOFF, то же самое орали на прототип айфона 4 оставленного в баре. а если еще повспоминать, 90% орали что не купят “этот выродок”. и ничего, не фейк оказался и покупали как миленькие)

    SvetlakOFF avatar
    SvetlakOFF7 августа 2011
    0

    @SuddenBanana, Что орали??? Что телефон оставленный в баре фотошопный фейк? :D Внимательнее читайте коммент, Уважаемый )))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. deephead avatar
    deephead 5 августа 2011
    0

    Его же не в баре нашли :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. fr0lex avatar
    fr0lex 5 августа 2011
    0

    Пальцы запикселизированы чтобы потом по отпечаткам не смогли вычислить.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Osado avatar
    Osado 5 августа 2011
    0

    не пойму зачем столько места свободного вверху экрана…

    xGb avatar
    xGb5 августа 2011
    0

    @Osado, microsim будет теперь сверху, как в 3GS

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. wise74 avatar
    wise74 5 августа 2011
    0

    Ребят извините за оффтоп, подскажите плз, появилась проблема, сделал на аккаунте google двойную авторизацию, но в почтовом клиенте теперь не могу зайти на мыло gmail, в настройках ниче нет об двойной авторизации, как быть?

    wise74 avatar
    wise745 августа 2011
    0

    в почтовом клиенте iphone имеею введу) в нотивном приложения mail.

    Entze avatar
    Entze5 августа 2011
    0

    @wise74, В документации гугла все подробно расписано. Надо завести приложение в настройках и задать для него свой пароль. Этот пароль и ввести в настройки почтового ящика.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. SoundBlaster2 avatar
    SoundBlaster2 5 августа 2011
    0

    Гизмодо утверждает, что это фейк, потому что, внимание, они могут сделать такую фото за 10 минут в фотошопе! Гениально!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.