redrex13 avatar
redrex13
@redrex13
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 сентября 2020

    @enohpi, аналогично, на бетке видимо так

  2. 10 сентября 2020

    @Zombiz, да, но только в Москве и Московской области.
    Не дождался я пока в своем регионе- и запустил в Тинькофф.

  3. 1 марта 2020

    Ого, у меня 5.0 )

  4. 7 октября 2019

    @FromHell, дело не совсем в билайне.

  5. 7 октября 2019

    @batruha, ну так лишний раз напоминают что безопасность хромает.
    когда народ пишет в техподдержку что у вас дыра- то не надо их гнобить и придумать статью а поблагодарить и быстренько решить проблему.

  6. 23 сентября 2019

    ребята, а есть ли некая функция для эпилептиков в часах?

  7. 9 сентября 2019

    где инновации? (

  8. 31 октября 2018

    @lohmatij, то что они вернулись к слотам для ОЗУ- круто, место как бы позволяет но в ноутбуках не позволят, там борьба за толщину идет.

  9. 12 сентября 2018

    не уж то не будет SE обновленного ???

  10. 1 сентября 2018

    Интересно , открытый для разработчиков HomeKit сделают ? Или это весной?!

  11. 10 августа 2018

    iPhone SE, май 2017, 87%

  12. 10 августа 2018

    @HellReid, согласен, специально не беру бесконтактную а использую Apple Pay.
    Если сумма большая то можно держать не на карте а открыть обычный вклад который и так умолчанию уже открыт -и на нем держать сумму.
    При необходимости пополнять на карту со вклада.

  13. 2 августа 2018

    @Дмитрий, статья для тех у кого мышь не от эппла.
    а так да, программа небесплатная, уже требует деньги по скидке 660 рублей.

  14. 24 июля 2018

    @gerush, да ладно вам, девушка же.
    не все же должны быть стандартными.

  15. 16 марта 2018

    круто же )