App Store + HD Leap Worm. Липкий Червячелло

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Leap Worm. Липкий Червячелло
Жанр: Аркада
Разработчик: Igloo Games
Версия: 1.0
Цена: $0.99 [iTunes link]

Igloo Games нам преподнес новинку этого лета – историю прилипалы в образе Leap Worm.

Маленький зеленый инопланетный червячок, парящий меж планет и звезд, заражает своим позитивом и затягивает в увлекательный мир галактических приключений.

Обледеневшие, крошащиеся, замедляющиеся, исчезающие и пузырчатые планеты будут попадаться на пути бедолаги. Но все преграды без проблем будут преодолены с помощью умелой и четко выстроенной траектории прыжка и перелета с планеты на планету. Тут на выручку могут прийти хорошие знания геометрии, но это дело техники, как говорится.

Монстрики, принадлежащие к неизведанным инопланетным расам, будут пытаться помешать Червячелло достичь портала перехода в новую галактику, но их частично можно нейтрализовать, а некоторых и вовсе истребить. Для уничтожения ползающих тварей достаточно просто выйти к ним «лоб в лоб», чтобы поглотить их. Если зеленый ненароком подставит им попу спину, то монстр сожрет его и не подавится, а игра начнется сначала. Оно вам надо?

Геймплей до безобразия прост – всего одна кнопка (или один тап по экрану), но насколько увлекательным он может быть, не передать словами. Даже выбор игрового уровня превращается в элемент игры и уже на этом этапе можно шлифовать умение летать from planet to planet.

Ускоряясь по времени полета и собирая все бонусы, можно заработать звезды уровня и получить корону, в качестве наивысшей степени мастерства. Проходить один и тот же этап можно бесконечно долго, оттачивая умение и приобретая опыт, который, как говорится, не пропьешь.

Игра будет интересна и детям и взрослым. Последние все чаще впадают в юный возраст и, пуская слюньки, играют безотрывно в компьютерные игрушки.

Геймплей: 5, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 4+, Цена/Качество: 5, Общий балл: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
или искусство клеяться
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Leadman avatar
    Leadman7 августа 2011
    0

    Люблю такую механику. Беру :)

  2. Nikmaster avatar
    Nikmaster7 августа 2011
    0

    На Puzzle Agent 2 большая скидка до 11 августа. Сделайте пожалуйста его обзор. Я считаю, что telltale делают лучшие игры на iOS

  3. 3aCJIaHHbIu_Ka3a4oK avatar
    3aCJIaHHbIu_Ka3a4oK7 августа 2011
    0

    Игра отдаёт какой то дешевизной. Не цепляет совершенно. Кстати, геймплей уж больно знакомый – откуда он “слизан”, кто подскажет ?

    pinguinjkeke avatar
    pinguinjkeke7 августа 2011
    0

    @3aCJIaHHbIu_Ka3a4oK, Jump Out! напомнила.
    И да, это обзор такой или в игре действительно нет фоновой музыки?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь