App Store Hydro Tilt: Капитошка!

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Hydro Tilt: Капитошка!

Недавно, отметив затишье в AppStore, в очередной раз пустился в поиски чего-то, достойного внимания, но покоящегося на вторых-третьих страницах замечательного электромагазина, постоянными, по меньшей мере, посетителями которого мы с вами являемся.

И снова логика с шаром на бескрайних просторах многочисленных лабиринтов так и просится в наши телефоны. На этот раз логика не совсем обычная. Вся оригинальность в том, что изначально шар на самом деле не есть шар, а обычная капля, размазня какая-то.

Твердую форму он обретает только после того, как буквально вберет в себя некий куб, который требуется доставить в специальную эвакуационную точку на карте. Все, вроде бы, просто – отметит каждый – подобрать товар, доставить по указанному адресу. Вот и не угадали! По ходу игры нам подлейшим образом мешают различные явления и силы физического характера. То наша эвакуационная капля просачивается сквозь какую-нибудь сетку, то, уже обретшая наитвердейшие свойства льда, падает с большой высоты в пропасть и разбивается вдребезги.

Управляется все это действо, конечно же, посредством акселерометра, что не трудно предположить, элементарно исходя из названия. Для повышения уровня сложности играйте в метро или на заднем сидении автомобиля во время пути на дачу по проселкам, в объезд гладких как зеркало шоссе. В отдельных городах выезд за окружную не обязателен. В общей сложности доступно 25 уровней и 5 бонусных локаций, проходить которые можно до бесконечности, каждый раз устанавливая новые временные рекорды.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Недавно, отметив затишье в AppStore, в очередной раз пустился в поиски чего-то, достойного внимания, но покоящегося на вторых-третьих страницах замечательного электромагазина, постоянными, по меньшей мере, посетителями которого мы с вами являемся. И снова логика с шаром на бескрайних просторах многочисленных лабиринтов так и просится в наши телефоны. На этот раз логика не совсем обычная. Вся...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Feizok avatar
    Feizok22 января 2009
    0

    А! Я же говорил, офигенная игрушка))) Уже вторую неделю в нее играю)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь