Fling mini: силиконовые кнопки геймера для iPhone и iPod Touch

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Fling mini: силиконовые кнопки геймера для iPhone и iPod Touch

Производители причудливых аксессуаров и просьбы некоторых недовольных геймеров «доведут» когда-нибудь Apple до того, что она возьмет и выпустит вариацию iPhone с QWERTY-клавиатурой. В таком случае, вес устройства увеличится, а габариты станут некомфортными для ношения в кармане. Или вас, дорогие любители сенсорных трубок, такая альтернатива не прельщает? Пока вы думаете над ответом, компания Ten One Design продолжает работать над реальной заменой физических кнопок на гаджетах компании Apple. Полгода назад она представила специальный силиконовый джойстик для iPad, а сейчас выпустила пару специальных кнопок под названием Fling mini для iPhone и iPod Touch.

По сравнению со старшим братом для iPad прозрачные Fling mini обладают более скромными размерами, хотя при этом всё равно закрывают некоторую часть экрана. Каждая из этих кнопок крепится на дисплей с помощью специальных присосок, их всего три: главная и две вспомогательные, которые находятся на черной рамке над и под 3,5-дюймовым экраном.

Fling mini подойдет тем, кто часами режется в разнообразные 3D-экшены, где необходимо вертеть виртуальным джойстиком на все 360 градусов. Если аксессуар вам понравился или вы просто хотите удивить своих друзей, на него можно уже сейчас сделать предзаказ на официальном сайте Ten One Design. Пара силиконовых манипуляторов в комплекте с удобным мешочком для переноски обойдутся вам в 25 американских долларов. Или лучше купить еще десяток аркад с возможностью управления акселерометром?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производители причудливых аксессуаров и просьбы некоторых недовольных геймеров «доведут» когда-нибудь Apple до того, что она возьмет и выпустит вариацию iPhone с QWERTY-клавиатурой. В таком случае, вес устройства увеличится, а габариты станут некомфортными для ношения в кармане. Или вас, дорогие любители сенсорных трубок, такая альтернатива не прельщает? Пока вы думаете над ответом, компания Ten One Design...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. iГрун avatar
    iГрун4 июня 2011
    0

    В тот же Aralon (на 2 картинке) будет неудобно играть, на скилы не понажимаешь.

    ipoh3g avatar
    ipoh3g4 июня 2011
    0

    @iГрун, правильно не покатит он, если на iPad с огромным экраном еще как то, то на iPhone или iPod вообще никак, почти весь экран закрывает , а еще и не ко всем играм подойдет , лучше бы сделали BT джостик для iPod iPhone iPad и все счастливы, и универсально и удобно, или просто сделали утилиту какую н будь для сидии, чтобы можно было обычный джойстик подключать

    3xploit avatar
    3xploit4 июня 2011
    0

    @ipoh3g, от ps3 например

    PUSHkin47 avatar
    PUSHkin474 июня 2011
    0

    @3xploit, отличная идея!

  2. ariva avatar
    ariva4 июня 2011
    0

    2/3 экрана закрыли! какойв этом смысл? Присоединяюсь к мысле о BT джостике с аналоговыми кнопками как на PS вот тогда тема будет!

  3. HappyByte avatar
    HappyByte4 июня 2011
    0

    Подскажите, что за гуля на первой картинке?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь