App Store Ace Tennis Online

Vintager avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

Вот уже неделю, как я увлекся игрой Ace Tennis Online, и она без сомнения стоит вашего внимания. Должен признать, что я не часто играл до этого на айфоне, может потому что в свое время разбаловал себя компьютерными играми, и от нашего любимого девайса жду чего-то просто потрясающего, может по-каким-то иным причинам, однако эта игра поразила меня и я с удовольствием нахожу каждый день время, чтобы в нее поиграть.

Итак, Ace Tennis Online, большой теннис, в который можно играть как против компьютера без подлючения к интернету, так и в мультиплеере с игроками по всему миру. Управление сделано просто и со вкусом: держишь айфон горизонтально, и пальцем указываешь своему теннисисту в какую сторону бежать, когда же он оказывается рядом с летящим мячом, то в зависимости от того, на какой угол вы наклоните телефон, с такой силой ваш игрок ударит и в такую сторону полетит мяч.

Возможно на словах, это звучит немного странно, но в игре, все понимаешь буквально за минуту. Хочешь быстрый удар в левую сторону площадки соперника? – когда мяч будет рядом с тобой, резко наклони айфон влево (в настройках можно инверсию поменять). Также в момент удара, если от себя отклонить айфон, то мяч полетит далеко в дальнюю сторону площадки; если же к себе – сможите удивить противника тем, то мяч окажется прямо рядом с сеткой с его стороны.

Запускаем игру, быстро проходим обучение, играем против компьютера на легком и среднем уровне сложности и можно смело идти и покорять онлайн. Мультиплеер – главное достоинство игры. Выбираете себе имя, загружаете с телефона свой аватар, и указываете вашу страну. Выбираете с кем играть или же позволяете это сделать автоматически – и вы в игре. Важно отметить, что для комфортной игры, нужен 3G или WiFi. Честное слово по GPRS не пробовал играть, вряд ли кто-то останется доволен просмотром слайдшоу. В онлайне постоянно много народу со всего мира (больше всего американцев, но еще не мало англичан, канадцев, бразильцев, даже играл с парнем из вьетнама), что не может не радовать, и процесс поиска соперника занимает секунд 5, максимум 10. Ведется таблица рекордов с 50 лучшими игроками, на основе кол-во набранного ими очков, которые просчитываются по отношению кол-ва сыгранных игр к количеству побед.

Графика обычная, ничего экстраординарного, хотя от игры, рассчитанной на мультиплеер, особо и не ждешь никаких красот. Но вы и сами прекрасно знаете, что играем мы в игры ради геймплея и того, насколько игра нам интересна, а не ради картинки.

Подводя итог, могу смело вас заверить, что Ace Tennis Online действительно выделяется на общем фоне игр в App store и стоит того, чтобы отдать за нее $2.99 (хотя раньше стоила всего $0,99)

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вот уже неделю, как я увлекся игрой Ace Tennis Online, и она без сомнения стоит вашего внимания. Должен признать, что я не часто играл до этого на айфоне, может потому что в свое время разбаловал себя компьютерными играми, и от нашего любимого девайса жду чего-то просто потрясающего, может по-каким-то иным причинам, однако эта игра поразила...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Firues avatar
    Firues6 декабря 2008
    0

    чтож, будем качать крякнутую и пробовать..=))

  2. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze6 декабря 2008
    0

    Firues, вас понял. Аккаунт блокирую.

  3. Elija avatar
    Elija6 декабря 2008
    0

    высочайшая степень взаимопонимания)
    вот за это мне и нравится сайт.
    это как ммм заходишь в хороший ресторан и тебя встречает не менеджер, а хозяин и говорит – “Извините к нам в спортивной одежде нельзя”. И даже не обидно).

  4. Meddvedd avatar
    Meddvedd6 декабря 2008
    0

    а зачем блочить акк ? Тирания какая-то..

  5. ToxaPlut avatar
    ToxaPlut6 декабря 2008
    0

    Потому что кто-то, возомнил что он очень умный. Сергей конечно молодец, что такой сайт поднял, но банить на лево и направо это мне кажется просто маразм. Я как забаненый (не понятно на что (после бана уже не можешь это прочитать)) уж поверьте знаю о чем говорю. Мне насрать конечно, но со мной так еще нигде никто не обращался. Удачи

  6. kapushon avatar
    kapushon6 декабря 2008
    0

    слуш бриз, обьясни мне чем игры для псп хуже айфоновских что кряки их ты выкладываешь в тамошнем разделе а тут за высказывание банишь.

  7. Elija avatar
    Elija6 декабря 2008
    0

    а еще объясни почечу на улице курить можно, а те же сигареты в салоне самолета – запрещают((((

  8. k214-raZor avatar
    k214-raZor8 декабря 2008
    0

    странные вы все…..бан, и правильно…не хрен, если ты вор, то сиди и помалкивай, нехрен орать на каждом углу….не учите молодое поколение воровать….из-таких как вы никогда в россии ничего не будет….все жаловались почему айФон сразу к нам не пришел…да из-за вас же…из-за воров, доктились, Россия в полной жопе, в стране лицензионное покупают 20% населения, когда в других этот процент не менее 60%….что у остальных денег нет? хрен, остальные просто быдло постсоветское, которым лишь бы стырить, на халяву…гены пролетариев и рабочих…мля…

  9. And1 avatar
    And18 декабря 2008
    0

    k214-raZor
    частично я с тобой согласен,НО как быть тем у кого нет возможности купить карточку или нет кредитки..или ты живешь в каком-то далеком городе где при виде айфона на тебя смотрят квадратными глазми а об айтюнс сторе и подавно не знают.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь