Enigmo 2 раздают бесплатно для всех

Никита Горяинов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Enigmo 2 раздают бесплатно для всех

Большинство владельцев iPhone хорошо помнят, какую игру они поставили и полюбили первой из сотни тысяч приложений App Store. «Молодая гвардия», скорее всего, назовёт какой-нибудь Doodle Jump или, на худой конец, Angry Birds. Однако еще раньше, когда «яблоки» были круглее, «слаже» и действительно твёрже, на тогдашней OSX вышла игрушка Enigmo, ставшая невероятно популярной и получившая продолжение в виде одноимённого сиквела. Пришло время насладиться им бесплатно.

В качестве жеста доброй воли разработчики Enigmo 2 ровно до самого плинтуса снизили цену на своё творение. Это полностью трёхмерная головоломка с соответствующими заданиями и несколькими десятками отличных уровней, над которыми поломают голову даже самые сообразительные пользователи.

Цель игры очень проста: из пипетки капает вода, вам необходимо, используя вспомогательные предметы (тазики, кастрюли, пружины и т.д.), перелить воду в бочку. Как только бочка наполняется до определенного уровня, вам открывается следующая головоломка.

Обзор by kardyshim

Есть встроенный редактор уровней для тех, кто осилил режим кампании. Приложение универсально для всех iДевайсов, так что владельцы чуточку устаревшего, но всё равно замечательного iPad могут прикоснуться к легендарной игре без лишних затрат. [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Большинство владельцев iPhone хорошо помнят, какую игру они поставили и полюбили первой из сотни тысяч приложений App Store. «Молодая гвардия», скорее всего, назовёт какой-нибудь Doodle Jump или, на худой конец, Angry Birds. Однако еще раньше, когда «яблоки» были круглее, «слаже» и действительно твёрже, на тогдашней OSX вышла игрушка Enigmo, ставшая невероятно популярной и получившая продолжение...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. romandos avatar
    romandos12 марта 2011
    0

    Спасибо:)

  2. logray avatar
    logray12 марта 2011
    0

    А как сделать, если ты сидишь через Opera (хотя я думаю это не важно) и на W7х64, так чтобы по клику на ссылку открывался iTunes?
    А то ж приходится в ручную, по поиску искать приложения.

    Сменить комп на Mac, не предлагать.

    Епифан Залесский avatar
    0

    @logray, просто на до сменить замшелый фрагмент артефакта, глючный и поросший мхом (его еще называют оперой) на хром, сафари, или файрфокс.

    Job Steves avatar
    Job Steves13 марта 2011
    0

    Ахаха. А что эксплорер не посоветовал? Вон послезавтра девятый выходит.

    Если у вас Опера мхом поросла и глючит, смените среду обитания и руки.

    Евгений Семенихин avatar
    0

    @Job Steves, Во-во. опера у меня 1101, перешел по ссылке, там было предложено скачать айтюнс. там есть кнопочка “I Have iTunes”, жмем на нее и все прекрасно открывается.

    Хром кстати говоря глючил как раз по этому поводу, на форуме даже была тема об этом. Пришлось устанавливать дополнение к хрому определяющее его как сафари.

    eshorkin avatar
    eshorkin13 марта 2011
    0

    @Епифан Залесский, Ты не прав. Я пользуюсь оперой с 5 версии. Что я могу сказать? То что когда я устанавливал лису или хром, я плевался пока их настраивал. Про сафари молчу, он бест на маке и сейчас с яфона я пишу именно с него.
    Но на оперу гнать не надо. Это замечательный браузер, который умеет все, что нужно.

    Und avatar
    Und14 марта 2011
    0

    @Епифан Залесский, фи, какая глупость, вы ещё посоветуйте Нокию на айфон заменить!

    по делу: игра просто великолепная!… слов нет

    iSidak avatar
    iSidak12 марта 2011
    0

    @logray, Та же фигня была! Обнови тунец, все наладится!

  3. ks7715 avatar
    ks771512 марта 2011
    0

    От спасибо, при недавнем отказе от джейла и покупке всяких прог на ~100$, от нее пришлось отказаться и тут вот такой подарок.

    Job Steves avatar
    Job Steves13 марта 2011
    0

    Скажите пожалуйста, долго ли ломает после отказа от джейла и что делать наркоманам со стажем, у которых софта на десятки тысяч долларов накачано? Если завязать, то одной бумажкой с Бенджамином не отделаешься….
    Заранее спасибо.

  4. densoldier avatar
    densoldier12 марта 2011
    0

    holy !@#$ !!!! вот это подарок)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь