App Store iFun. Интерактивный спорт на iPhone

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Многие, если не все, знают об игровой приставке Nintendo с не совсем приличным названием – Wii. Когда она только появилась, в сети ходили истории о том, как люди, заигрываясь, ненароком причиняли боль своим близким, в самый неподходящий момент внезапно появлявшимся у игрока за спиной.

Пострадавшие пачками ложились в больницы, записывались на рентген, томографию, УЗИ и другие процедуры. Если верить сообщениям, связанным с травмами, причиненными в процессе игры в Wii, то врачи должны были просто озолотиться.

Сегодня же у нас есть уникальная возможность превратить наши iPhon`ы и iPod`ы в игровые манипуляторы. И поможет нам в этом бесплатное приложение iFun.

Играть можно как в одиночном режиме, так и в многопользовательском, для чего необходимо всего лишь зарегистрироваться на Facebook. Собственно, многопользовательская игра как раз и проходит между членами сервиса.

Сейчас разработчик наиболее активно продвигает iGolf, о котором Longman писал ранее, но в AppStore уже доступны и другие игры – iBowl, iBaseball и iBasketball. На достигнутом специалисты SGN останавливаться не собираются и планируют регулярно обновлять свою линейку действительно активных игр.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие, если не все, знают об игровой приставке Nintendo с не совсем приличным названием – Wii. Когда она только появилась, в сети ходили истории о том, как люди, заигрываясь, ненароком причиняли боль своим близким, в самый неподходящий момент внезапно появлявшимся у игрока за спиной. Пострадавшие пачками ложились в больницы, записывались на рентген, томографию, УЗИ и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. BiggestDaddy avatar
    BiggestDaddy26 ноября 2008
    0

    Уже неделю думаю-качать не качать?

  2. iChina avatar
    iChina26 ноября 2008
    0

    Скачивайте !!! и все регайтесь в фейсбуке будем играть друг с другом

  3. ozzz_hysteric avatar
    ozzz_hysteric26 ноября 2008
    0

    Хоспаде ну и наигранно они играют(простите за тавтологию) стока счастья шо ппц
    А так идея конечно забавная. Если б это можно было б не через сервак а через прогу какую нить делать и скажем в Звёздные войны играть

  4. death135 avatar
    death13526 ноября 2008
    0

    скачивайте обязательно! только не рассказывайте друзьям, а то закалебают вас! А так же когда будете играть в гольф, будте осторожны, не выпускать айфон из рук и не ударьте кого нить))

  5. ikll7 avatar
    ikll726 ноября 2008
    0

    Играю в iBowl, очень нравится. Только если делать это на улице, то могут и за психа принять)
    Что за чел там руками машет)

  6. Vafers avatar
    Vafers26 ноября 2008
    0

    На видео выглядит хорошо, на самом деле все тормозит, а приложение с айфона (G2, 2.2) регулярно вылетает без видимых причин. В общем, не вышло у меня насладиться игрой..

  7. Vafers avatar
    Vafers26 ноября 2008
    0

    Ха, в прошлом каменте написал G2, это видимо по аналогии с андроидовским HTC G1:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь