Примеры роликов на конкурс 8 марта

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки

Что мне нравится в девушках – так это их способность к креативу. Вчера мы объявили конкурс на розыгрыш iPhone 4 от интернет-магазина iLiberty.ru. Целью было поддержать Стива Джобса в видеообращении, которое мы потом перешлем лично Джобсу. Все-таки он уже не мальчик, да и последняя презентация iPad 2 забрала много сил. Сейчас я хочу на примере двух работ прокомментировать несколько моментов. Смотрим ролик.

1. Пожалуйста, выключайте любую фоновую музыку и приглушайте все звуки кроме речи. Дело в том, что я свожу все ролики в один, а звуковая дорожка будет чуть другой.

2. Оставляйте по краям хотя бы по 1 секунде. Условием конкурса было уложится в 15 секунд. Это у вас получается. Но ролики в итоге обрезаются вами так, что первые и последние звуки пропадают. Оставляйте запас для плавного перехода.

3. Говорите в положительном ключе. Мы поддерживаем Стива Джобса. Он хороший, он ласковый, он самый лучший мужчина-изобретатель. Но обходите стороной тематику его операций на печень и болезней. Ведь вы не знаете: может быть, он сейчас абсолютно здоров. Желать ему “поправляться” не очень корректно с нашей стороны. Пожелайте ему сил и вдохновения, например.


Приз – их рук дело

А в целом все замечательно. Напоминаю, что дедлайн по приему ваших поздравлений, признаний, стихов и песен – 7 марта в 23:59.

Не умеете снимать себя на камеру? Попросите мужчин проассистировать.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что мне нравится в девушках – так это их способность к креативу. Вчера мы объявили конкурс на розыгрыш iPhone 4 от интернет-магазина iLiberty.ru. Целью было поддержать Стива Джобса в видеообращении, которое мы потом перешлем лично Джобсу. Все-таки он уже не мальчик, да и последняя презентация iPad 2 забрала много сил. Сейчас я хочу на примере...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь