Войти

Или войди с помощью

Разыгрывается iPhone 4. В кадре только девушки

Артур Малосиев avatar |
Разыгрывается iPhone 4. В кадре только девушки

Отыграв свою роль на презентации iPad 2, Стив Джобс собрался хорошенько отдохнуть, как предписывали врачи. Но здоровый, глубокий сон не приходил. Дрема маячила на горизонте сознания, не желая впускать CEO Apple в свои врата, из-за чего Стив чувствовал себя разбитым.

Акции компании упорно ползли вверх, во всех СМИ обсуждали новые чехлы, китайцы в срочном порядке переоборудовали фабрики для выброса на рынок новых аксессуаров, молясь на Джобса в перерывах и перекурах.

А успокоения не было. Как и удовлетворения от текущего момента. За окном стояла тихая ночь, шелестела листва, где-то далеко лаяла собака и пели азиатские эмигранты.

«Все меня хвалят, – подумал Стив, обращаясь к своему отражению в окне, – но никто не осмеливается сказать теплые слова без оглядки на iOS, App Store, статистику продаж iPhone, новые макбуки. Я стал жертвой своих изобретений. Во мне видят только техногения.»

В комнату ворвался ночной ветерок. Стив закрыл форточку и увеличил температуру камина.

«Услышать бы пару теплых слов в отрыве от Apple, будь она неладна. Искренних пожеланий, – Джобс вздохнул. – Они бы подбодрили меня и дали силы на будущее… Еще столько предстоит сделать.»

Что молчим, народ? Надо действовать. Девушки, поддержите Стива Джобса. Мы соберем все работы и перешлем ему лично.

Представьте, что у вас есть 15 секунд, чтобы сказать Стиву что-то поддерживающие и жизненоважное в стихах или выразить чувства в песне. 15 секунд чистого откровения, которое даст создателю айфонов новую струю энергии. Самая лучшая из вас получает iPhone 4 от магазина iLiberty.ru. Забрать лично до 15 марта.

Условия конкурса
– На таймере 15 секунд;
– Вы снимаете себя на видеокамеру;
– В начале съемки говорите что-то вроде «Стив, привет. Меня зовут ВАШЕ_ИМЯ. Эта песня (или) стих посвящаются тебе.» Импровизируйте.
– Далее, в стихах или песне поддерживаете CEO Apple. Говорим в позитивном ключе;
– Выкладываете исходник ролика на narod.ru (only!!!).
– Пишите на [email protected] письмо, в котором называетесь, приводите текст своей речи и даете ссылку.

Мы все это дело компонуем и выносим на общий суд 75-тысячной аудитории iPhones.ru. Голосуем и выбираем.

Поддержи Стива, сейчас он нуждается в теплых словах как никогда! Без Джобса ничего бы этого не было.

Окончание приема работ 7 марта.

234
undefined
iPhones.ru
Отыграв свою роль на презентации iPad 2, Стив Джобс собрался хорошенько отдохнуть, как предписывали врачи. Но здоровый, глубокий сон не приходил. Дрема маячила на горизонте сознания, не желая впускать CEO Apple в свои врата, из-за чего Стив чувствовал себя разбитым. Акции компании упорно ползли вверх, во всех СМИ обсуждали новые чехлы, китайцы в срочном порядке...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Melodic avatar
    Melodic 4 марта 2011
    0

    Вау :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. md agent avatar
    md agent 4 марта 2011
    0

    ух тыы

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan avatar
    Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan 4 марта 2011
    0

    бред

    Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan avatar
    0

    @Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan, зачем ему половину лица отрезать

    GReeFeeS avatar
    GReeFeeS4 марта 2011
    0

    @Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan, Бред

    Артур Малосиев avatar
    0

    @GReeFeeS, потому что в Купертино была ночь. Че непонятно?

    Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan avatar
    0

    @Артур Малосиев, О____о

    pissika avatar
    pissika5 марта 2011
    0

    @Артур Малосиев, нет такого слова “че”.

    Ты собрался выставлять на голосование работы с помощью той, которая была при iPad 2 и чехла-елки Moon-Angel? В браузере почистить кэш и можно сново голосовать. В топку такой способ, придумывай новый, как на сайте “ВКонтакте”. Сможешь?

    Артур Малосиев avatar
    0

    @pissika, че те надо тут? че хочу то и говорю. не ссы, голосование будет че надо.

    Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan avatar
    0

    @Артур Малосиев, может прямо стиву транслировать послание, через мордовремя

    DaZzBouRGh avatar
    DaZzBouRGh5 марта 2011
    0

    @Nikoertzuckforit_FrogZard_Fan,Не заслужил он таких мук :D

    Артур Малосиев avatar
    0

    @DaZzBouRGh, точно. Надо фильтровать, а то угробим старика.

    vadim_psyduck avatar
    vadim_psyduck5 марта 2011
    0

    @Артур Малосиев, ответ на ок! :D:D:D

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. iSterelisator avatar
    iSterelisator 4 марта 2011
    0

    Сложно больно

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Aleksandr Troitskiy avatar
    Aleksandr Troitskiy 4 марта 2011
    0

    Очень прикольно !!! Повесилимся 

    Cruni avatar
    Cruni5 марта 2011
    0

    @Aleksandr Troitskiy, Расслабься. Победит в итоге Moon-Angel – любимая форумчанка редакции. )) Она явно веселить не будет.

    Moon-angel avatar
    Moon-angel5 марта 2011
    0

    @Cruni, Не волнуйтесь. Я учавствовать не буду. Хотя, как я уже говорила в каментах к какому-то конкурсу, я считаю, что несправедливо, если весомый приз (любой, а не только именно в этом конкурсе) получит человек, далекий от сайта. Урвал приз и свалил: “А где выиграл?” – “Да на каком-то сайте про айфоны, названия не помню”. И я лично знаю явную претендентку на выигрыш, которая стихи пишет на раз. Только живет она далековато. Но если сайт ей оплатит дорогу… Я ее уговорю поучавствовать)

    Moon-angel avatar
    Moon-angel5 марта 2011
    0

    @Moon-angel, *участвовать :)

    Cruni avatar
    Cruni5 марта 2011
    0

    @Moon-angel, Боюсь, что билеты будут по цене iPhone. ))) А в чем проблема? Любимой подруге можно бандерольку отослать.

    Moon-angel avatar
    Moon-angel5 марта 2011
    0

    @Cruni, В условиях конкурса прописано личное присутствие на вручении.

    Moon-angel avatar
    Moon-angel5 марта 2011
    0

    @Moon-angel, Да и билеты не настолько дороги.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Badman avatar
    Badman 4 марта 2011
    0

    мхахаха :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.