App Store HiCard. Отправляем поздравительные открытки

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Близятся новогодние праздники, и разработчики, так активно выступавшие с тыквами и всяческими ужасами перед 31 октября, постепенно переквалифицируются в производителей поздравительных открыток.

Буквально пару дней назад обновилось чудесное приложение – HiCard Suite, позволяющее прямо с iPhone, без использования компьютера или других подручных средств, отправлять поздравительные открытки.

Принцип работы известен, наверное, любому человеку, хоть раз отправлявшему электронную открытку – выбираем повод, рисунок, пишем текст на обороте и – «Send hiCard». Открытки отсылаются на почту. Есть возможность добавить адресата из собственной адресной книги или ввести адрес вручную.

Как неоспоримый плюс хотелось бы выделить нормальную работу приложения с кириллицей. Честно говоря, только купив его, не был уверен, смогу ли поздравить кого-то, используя русский язык, но все мои даже самые смелые ожидания оправдались.

В AppStore сейчас доступны целых три версии – hiCard Classic (классическая), hiCard Holiday (праздничной тематики) и hiCard Suite – наиболее полная версия, включающая в себя все, что только можно и, по обещаниям разработчиков, имеющая более частые обновления.

hiCard Suite: $1.99 [iTunes link]
hiCard Holiday: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Близятся новогодние праздники, и разработчики, так активно выступавшие с тыквами и всяческими ужасами перед 31 октября, постепенно переквалифицируются в производителей поздравительных открыток. Буквально пару дней назад обновилось чудесное приложение – HiCard Suite, позволяющее прямо с iPhone, без использования компьютера или других подручных средств, отправлять поздравительные открытки. Принцип работы известен, наверное, любому человеку, хоть раз отправлявшему...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Dizzy_spb avatar
    Dizzy_spb22 ноября 2008
    0

    А есть бесплатные аналоги из appstore?

  2. Yuzver avatar
    Yuzver22 ноября 2008
    0

    Отпишитесь, стоит покупать?

  3. physiklehrer avatar
    physiklehrer22 ноября 2008
    0

    Есть бесплатный аналог ОТКРЫТКИ mail.ru

  4. batkobelomor avatar
    batkobelomor24 ноября 2008
    0

    2 physiklehrer
    только он есть не всегда и не везде… :) до вайфая не могу добраться уже ОЧЕНЬ долго. даже не смотря на то, что ОЧЕНЬ надо. подумываю уже прикупить карточку специальную… чтоб хоть дома было.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь