App Store Pocket Football. Настольный футбол от наших ребят

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Pocket Football. Настольный футбол от наших ребят

Увлекшись в последнее время спортивными играми, долго бороздил просторы AppStore в поисках чего-нибудь интересного. Выбрать было крайне нелегко, но в конце-концов среди всевозможных биллиардов и баскетболов, я обратил внимание на симуляторы настольного футбола, значительное число релизов которых почему-то было опубликовано именно в последнее время. Недолго думая, из всех вариантов выбрал самый красивый – Pocket Football.

Благо смысл игры везде одинаковый – как и в обычном настольном футболе, передвигаешь деревянных человечков ввер и вниз, отбивая таким образом удары противника, перехватывая его пасы и забивая голы.

Каково же было мое удивление и чувство гордости за отечественного производителя, когда, установив приложение, я увидел, что его разработчиками являются наши ребята – Рашид Насибулин, Святослав Шевченко и др.

Поддерживается как одиночная игра (предусмотрено три уровня сложности), так и игра вдвоем по Wi-Fi или на одном телефоне. Признаюсь, начав играть на среднем уровне сложности, быстро сдался и теперь тренируюсь на легком.

Матч играется до 5 голов, ограничение по времени отсутствует. Среди настроек – возможность выбрать цвет газона по вкусу и переименовать свою команду. Отдельно отмечу звуковое сопровождение – в меню играет приятная музыка, на стадионе громко поддерживают команду болельщики.

При смешной цене в $0.99, мой вердикт – надо брать.

Цена: $0.99 [iTunes link]

Другие программы Рашида – link.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Увлекшись в последнее время спортивными играми, долго бороздил просторы AppStore в поисках чего-нибудь интересного. Выбрать было крайне нелегко, но в конце-концов среди всевозможных биллиардов и баскетболов, я обратил внимание на симуляторы настольного футбола, значительное число релизов которых почему-то было опубликовано именно в последнее время. Недолго думая, из всех вариантов выбрал самый красивый – Pocket Football....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. ya.nomer.odin avatar
    ya.nomer.odin22 ноября 2008
    0

    Ну так, не особо.. Поиграть один-два раза можно.

  2. ToN1k avatar
    ToN1k22 ноября 2008
    0

    “пытаясь наковырять … случайно наткнулся”
    у тут в копирайтах такое: спасибо нашему другу и реклама этого ресурса )) бывают же совпадения )

  3. rashn avatar
    rashn23 ноября 2008
    0

    Как вы обратите внимание – благодарность Сибризу, а не ресурсу.

  4. Yuzver avatar
    Yuzver28 февраля 2009
    0

    Купил, вылетает при загрузке!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь