Mac App Store Store News. Сам себе ньюсмейкер

Костя Грибанов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Store News. Сам себе ньюсмейкер

Жанр: Полезный в быту софт
Разработчик/Издатель: Christian Kienle
Версия: 1.0
Цена: Free [iTunes link]

Онлайн-магазин софта Mac App Store появился на маках менее двух месяцев назад, а уже успел «потолстеть» до двух тысяч приложений. Пока что наибольший интерес к новому способу распространения контента проявляют разработчики на iOS, которые портируют свои наработки на Mac OS X. Неспешно к ним присоединяются и большие игроки со своими приложениями, например, Star Wars: Knights of The Old Republic [iTunes link] и Call of Duty 4 [iTunes link]. Их цена колеблется от 1 до 50 долларов и имеет свойство уменьшаться во время распродаж. Для того, чтобы уследить за всеми колебаниями рынка приложений, вам понадобится программа Store News.

Бесплатная софтина от разработчика Кристиана Киенле (Christian Kienle) — идеальный способ не пропустить снижение стоимости на любое приложение. Управлять Store News проще простого. Вверху маленького окна программы находится строка с тремя пунктами: All, Free и Paid. Соответственно, в первом вы найдете список всех уцененных приложений за день, во втором — только бесплатных и в третьем будет находится софт, стоимость которого упала на несколько долларов.

Кликнув на маленькую стрелочку возле цены, можно перейти по ссылке прямо в магазин или превратить себя в маленькое СМИ. С помощью второй кнопки из выпадающего меню вы сможете поделиться новостью о «вкусной» скидке со своими фолловерами в Twitter (чем не способ получить новых читателей своего микроблога?):

В целом программа не претендует на награду «Дизайнерское решение года», а скорее является самым простым способом без излишеств быть в курсе всех событий в Mac App Store ровно в три клика: запустили приложение, кликнули на Free и Paid. Добавить сюда функцию «Wish list» для собственного списка желаемых приложений и можно смело давать разработчику премию за удобство и простоту.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Полезный в быту софт Разработчик/Издатель: Christian Kienle Версия: 1.0 Цена: Free [iTunes link] Онлайн-магазин софта Mac App Store появился на маках менее двух месяцев назад, а уже успел «потолстеть» до двух тысяч приложений. Пока что наибольший интерес к новому способу распространения контента проявляют разработчики на iOS, которые портируют свои наработки на Mac OS X....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. prasolov avatar
    prasolov22 февраля 2011
    0

    удобное приложение, только достойные приложения мало уценяют:)

    Romanidi avatar
    Romanidi22 февраля 2011
    0

    @prasolov, это да!

  2. Westbound avatar
    Westbound22 февраля 2011
    0

    Интересно, насколько это приложение лучше AppFree.

  3. YuraNalex avatar
    YuraNalex22 февраля 2011
    0

    Я поставил на Мас, в разделе Free ничего нет, а если будет то наверно оочень редко…

  4. AND 1 avatar
    AND 122 февраля 2011
    0

    Скачал, потом изучу. Спасибо за инфу!

  5. knobile avatar
    knobile22 февраля 2011
    0

    попробовал загрузить, а мне “невозможно установить на ваш компьютер”, во фигня, какая, а Мак АПП Стор у меня с 6 января…

  6. Mr. Brain avatar
    Mr. Brain22 февраля 2011
    0

    спасибо
    очень хорошее приложение
    правда еще ни одного бесплатного приложения не появилось

  7. iDM avatar
    iDM22 февраля 2011
    0

    Я больше люблю качать то, что рекомендуют на таких сайтах как ваш, http://tinyurl.com/4fx5whr и подобных. Знаешь, что качаешь по описанию и рекомендации. Особенно приятно узнавать о скидках.

  8. Andrej avatar
    Andrej23 февраля 2011
    0

    Странная прога

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь