App Store Ballz. Тризмоклон

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Ballz. Тризмоклон

Многие, если не все, знают об отличнейшей игре Trism, долго не сходившей с Top`а AppStore. На прошлой неделе вышел ее девяностоградусный клон – «Ballz! Smiley Edition».

Принцип тот же – двигаете линии, совмещаете шарики одного цвета, и тем самым их уничтожаете. На месте лопнувших появляются новые, при удачном стечении обстоятельств тут же лопающиеся и дающие «комбо», как следствие – дополнительные очки и бонусы.

Перемещение линий происходит, как все уже, наверное, догадались, под углом 90°, то есть шары можно двигать влево и вправо. Основной смысл заключается в том, чтобы залить красным злобный шар внизу экрана быстрее, чем истечет время. Шары двигаются по горизонтали и вертикали. Чем больше шаров вы уничтожаете, тем больше заполняется шар.

Очевидным минусом игры является слишком быстрый таймер. Если первые два уровня еще можно кое-как пройти, то третий моему мозгу не поддался. Утром, когда мне свойственно играть в игры, это слишком жестоко. Может быть это, конечно, хорошая зарядка ума (ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!), но я больше люблю плавно входить в новый день. Будем надеяться, что разработчики как-то исправят и внемлют просьбам пользователей, приобретших игру.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие, если не все, знают об отличнейшей игре Trism, долго не сходившей с Top`а AppStore. На прошлой неделе вышел ее девяностоградусный клон – «Ballz! Smiley Edition». Принцип тот же – двигаете линии, совмещаете шарики одного цвета, и тем самым их уничтожаете. На месте лопнувших появляются новые, при удачном стечении обстоятельств тут же лопающиеся и дающие...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. kapushon avatar
    kapushon16 ноября 2008
    0

    Есть много намного более интереснох игр в жанре собери по 3, лучшая – Smiles ИМХО.

  2. LbICbIY avatar
    LbICbIY18 ноября 2008
    0

    Забавно, тут http://myiphone.net.ua/app/2848-ballz.html тот же самый текст :)

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor18 ноября 2008
    0

    2 LbICbIY
    спасибо

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь