App Store CastCatcher Internet Radio

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

Много раз уже специалисты Apple отказывали в публикации различных приложений в AppStore. Вчера же еще один разработчик подвергся подобному унижению.

На этот раз случай поистине удивительный – Apple отказались пропустить CastCatcher, не новинку, а очередное обновление программы. Причиной отказа послужило «чрезмерно высокое потребление трафика». CastCatcher являтся плеером для прослушивания интернет-радиостанций.

Разработчик весьма удивлен причиной и на отказ ответил вопросом «не в интересах ли Эппл поддерживать приложения, использующие интернет и т.д.?». Тем более удивительно, что CastCatcher не единственное в своем роде приложение, опубликованное в AppStore, а все предыдущие его версии проходили «родительский контроль» без каких бы то ни было проблем.

В данный момент непосредственный разработчик, Амро Муса, пытается решить возникшую проблему и, все же, опубликовать свое детище.

Цена: $3.99 [iTunes link]

Спонсор новости [?]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Много раз уже специалисты Apple отказывали в публикации различных приложений в AppStore. Вчера же еще один разработчик подвергся подобному унижению. На этот раз случай поистине удивительный – Apple отказались пропустить CastCatcher, не новинку, а очередное обновление программы. Причиной отказа послужило «чрезмерно высокое потребление трафика». CastCatcher являтся плеером для прослушивания интернет-радиостанций. Разработчик весьма удивлен причиной и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Barthez avatar
    Barthez11 ноября 2008
    0

    Хм, возможно эппл собираеться в будущие версии прошивок добавить свой интернет радио.

  2. GEM avatar
    GEM11 ноября 2008
    0

    По ходу Barthez прав, да и что за прикол страфиком если он у них там везде безлимитный!

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor11 ноября 2008
    0

    UPDATE: разработчик предположил три варианта:
    1. просто нелепая ошибка
    2. нелепая ошибка какого-то из звеньев в процессе модерирования обновления
    3. в прошивке 2.3 Apple выпустит свое радио

  4. smacorp avatar
    smacorp11 ноября 2008
    0

    Кстати, разработчик разработчиком, но вот в отношении юзеров Apple явно некрасиво поступает. :( Кто-то заплатил денег, купил программу, юзает, надеется на обновления, а их не будет! Прямо подстава какая-то. :(

  5. iLimp avatar
    iLimp11 ноября 2008
    0

    Шутите? чтобы Apple выпустило свой плеер для прослушивания ИнтернетРадио…вртяли такое вообще может быть! они элементарный КопиПаст сделать не могут, передачу файлов, или то чего нам не хватает, встроенного Флэшплеера в сафари!

  6. tagor avatar
    tagor11 ноября 2008
    0

    гы гы, мелкомягкие или гугл – имерии зла? doubt it :)

  7. iMaster avatar
    iMaster11 ноября 2008
    0

    Их ли вообще дело количество потребляемого трафика моим девайсом? Сколько хочу столько и жру, нефиг Джобсу нас учить сколько нам трафика потреблять… вопиющая наглость!

  8. physiklehrer avatar
    physiklehrer11 ноября 2008
    0

    В немецком AppStore есть бесплатная программа MDR Sputniк web Radio, в ней 6 станций от попсы и рока до клюбной музыки, за пол часа съедает 15 мегобайт трафика.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь