Barthez avatar
Barthez
@barthez
На сайте с июня 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января 2009

    Панорама просто шик, у некоторых на Canon 450D, не получаеться сделать такие снимки.
    SeaBreeze: твое фото ?

  2. 11 января 2009

    Все) въехал) Modr молодец)

  3. 11 января 2009

    О чем новость ?

  4. 9 декабря 2008

    Помните дядюшку фримена с ломиком.

  5. 2 декабря 2008

    Мальти тач ?) Это пять)

  6. 21 ноября 2008

    ООО да, помню как когдато играл в SimCity 2000 на PS1

  7. 21 ноября 2008

    Вот еще-бы кофеварку включать =)

  8. 18 ноября 2008

    Вот здесь я очень огорчен, хотя стояло этого ожидать.
    +1 в пользу Гуглофона.

  9. 11 ноября 2008

    Пакман самое то))

  10. 11 ноября 2008

    Хм, возможно эппл собираеться в будущие версии прошивок добавить свой интернет радио.

  11. 7 ноября 2008

    10мб и вправду мало, а новость просто супер. Ждем 2.2

  12. 2 ноября 2008

    Не очень, вот некоторые было довольно таки по лучше!
    ИМХО. А вообще комментарий на повал убил), вам нужно лечиться.

  13. 27 октября 2008

    Как же я страдал.

  14. 26 октября 2008

    Плакат 5 баллов)

  15. 21 октября 2008

    Картинка хоть и баян, но здорово улыбнула!)