Peggle появится на iPad

Всеволод 'FrogZard' Торопов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Peggle появится на iPad

Многие разработчики в индустрии компьютерных развлечений видят в планшете iPad от Apple интересную платформу. Ну или, как минимум, популярную. Это уже является поводом к тому, чтобы портировать хорошие игры, как и поступила компания PopCap Games. Вслед за успешными Plants vs. Zombies было решено выпустить знаменитую Peggle специально для iPad, о чём и оповестила недавняя рассылка.

PopCap решили уведомить по e-mail о том, что выпуск игры планируется уже в скором времени. Конечно, скоро – довольно растяжимое понятие, но всё-таки это лучше, чем полное отсутствие подобных начинаний. Победоносное шествие Peggle началось с Mac и PC, а затем игры была адаптирована под iPod и его click-wheel управлением и заслужила оправданную любовь пользователей. На iPad, равно как и на iPhone, манипуляции с проектом будут сведены к сенсорным, что сложно назвать неудобным, но определённые затруднения всё-таки вызывает.

Отличная реализация и грамотная проработка однозначно приведут Peggle к хитовым вершинам, порадовав даже самых искушенных геймеров. Вот только стоимость, к сожалению, нельзя назвать маленькой. Ориентировочный ценник в районе $4.99 может немного озадачить. Но проекты подобного масштаба редко опускаются до привычной планки. Но затраты оправдывают ожидания. Полностью играбельный и идентичный PC-версии за $19.95 порт Peggle очень неплохой вариант того, как можно занять своё время, например, в длинном и скучном перелёте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие разработчики в индустрии компьютерных развлечений видят в планшете iPad от Apple интересную платформу. Ну или, как минимум, популярную. Это уже является поводом к тому, чтобы портировать хорошие игры, как и поступила компания PopCap Games. Вслед за успешными Plants vs. Zombies было решено выпустить знаменитую Peggle специально для iPad, о чём и оповестила недавняя рассылка....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. tromand avatar
    tromand17 января 2011
    0

    Да, игра съела мой мозг

  2. FiLunder_7 avatar
    FiLunder_717 января 2011
    0

    Жаль уровни старые походу, всё уже пройдено ещё на компе.

  3. ojlerx avatar
    ojlerx17 января 2011
    0

    УРА наконец то на айпаде, у меня peggle на айфоне, на икбоксе, на компе, на ноуте и ТЕПЕРЬ БУДЕТ НА АЙПАДЕ)))

  4. Sailor Moon avatar
    Sailor Moon17 января 2011
    0

    Ах, старый добрый Peggle… Моя первая покупная игра на iPod’е.
    Вот только странно, для iPod’ов c ClickWheel все игры стоят 5$ до сих пор

    SergPusk avatar
    SergPusk21 января 2011
    0

    Ну а чего, щас с кликвилом только классик выпускают и я думаю что в этом году его тоже заменят на сенсор, так что для кого снижать?
    Последняя игрушка, например, там обновлена зимой 2009…то есть 2 года назад.
    Заброшено там всё давно уже и никто почти не покупает…

  5. Marsianin avatar
    Marsianin17 января 2011
    0

    Может тогда и iPhone версию заточат под ретину.
    А то такие мега прям проекты по явно завышенным ценам, как правило обновляются реже всего и ничерта нового больше не привносится в них.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь