iPhone — самый популярный товар на eBay

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
iPhone — самый популярный товар на eBay

К концу года итоги подводят не только СМИ, но и крупные мировые компании, часто собирая их в рейтинги в зависимости от своей сферы деятельности. Крупнейшая транснациональная торговая площадка eBay проанализировала все продажи через свою систему за 2010 год и пришла к приятному для Apple выводу: самым популярным товаром в этом году на аукционе стал купертиновский смартфон, обошедший вообще всю электронную технику. Включая iPad.

Куклы Барби, альбомы The Beatles, игрушки Hot Wheels и атрибутика чемпионата мира по футболу уступила место айфону. За 12 месяцев через eBay было продано 1,63 миллиона единиц iPhone всех моделей, а iPad, занявший пятую строчку рейтинга, чуть «не дотянул» до 600 тысяч штук. Разрыв яблочного смартфона по отношению ко второму месту, той самой Барби, составляет 500 тысяч единиц.

Apple явно удалось привлечь намного больше внимания к своим продуктам, чем когда-либо ранее. Ведь в прошлом году в аналогичном рейтинге не было ни одного электронного устройства вообще. Интересно, какая часть из этих айфонов ушла и будет продолжать приходить на просторы нашей необъятной страны с необъятными официальными ценами на iPhone 4, которым никак не сидится на месте. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
К концу года итоги подводят не только СМИ, но и крупные мировые компании, часто собирая их в рейтинги в зависимости от своей сферы деятельности. Крупнейшая транснациональная торговая площадка eBay проанализировала все продажи через свою систему за 2010 год и пришла к приятному для Apple выводу: самым популярным товаром в этом году на аукционе стал купертиновский...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Bagum4uK avatar
    Bagum4uK29 декабря 2010
    0

    Ага,которые не дозодят иногда,или доходят но лоченные (а платили за симфрии),и потом портишь себе нервы что бы получить обратно деньги неочень быстро…

  2. nike6 avatar
    nike629 декабря 2010
    0

    Мне кажется если джеила не будет. Гораздо меньше apple покупать будут

  3. pogum avatar
    pogum29 декабря 2010
    0

    из 1.63 мил едениц один мой XD

  4. Chelabyn avatar
    Chelabyn30 декабря 2010
    0

    два моих )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь