Конкурс по игре Crash Balls

Всеволод 'FrogZard' Торопов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Конкурс по игре Crash Balls

Помню во времена повального использования Windows Mobile миллионы пользователей нереально тащились от простенькой игры, где надо лопать шарики. Да, было время… Постойте! Почему было? Сейчас полно приложений с похожим функционалом в App Store, среди которых и появился оригинальный аналог забытых шариков – Crash Balls, 10 промо-кодов на который мы и хотим сегодня разыграть между наших читателей.

Надеюсь, вы помните условия проведения конкурсов Обыкновенно конкурсы проводятся на нашем форуме. В них могут принимать участие только те форумчане, у кого >20 сообщений, поэтому милости просим на форум.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Помню во времена повального использования Windows Mobile миллионы пользователей нереально тащились от простенькой игры, где надо лопать шарики. Да, было время… Постойте! Почему было? Сейчас полно приложений с похожим функционалом в App Store, среди которых и появился оригинальный аналог забытых шариков – Crash Balls, 10 промо-кодов на который мы и хотим сегодня разыграть между наших...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. babaiko avatar
    babaiko29 декабря 2010
    0

    Ну должен же быть тут хоть один комментарий! Я не допущу чтобы это сообщения осталось без мыслей других людей. Моя мысль такова – хорошее приложение, хороший конкурс!

  2. snivik avatar
    snivik31 декабря 2010
    0

    Ммм… все забили? а как дела с промо обстоят?

    babaiko avatar
    babaiko31 декабря 2010
    0

    да уж как 2 дня всё разобрали.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь