DigiPower JumpStart Flip: удобный внешний аккумулятор для iPhone 4 и других гаджетов

Роман Юрьев avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
DigiPower JumpStart Flip: удобный внешний аккумулятор для iPhone 4 и других гаджетов

Как известно, iPhone всегда выпускался с несъемным аккумулятором, что одних пользователей нервировало, а других откровенно злило, хотя подавляющее большинство вообще не обращало на это внимания. Тем не менее, рынок отреагировал быстро, и появились своеобразные аксессуары, выполненные в виде чехлов со встроенным дополнительным аккумулятором. Такие выпускаются и по сей день для всех моделей iPhone, включая последнюю. Иногда даже попадаются совсем уж интересные экземпляры, вроде чехла от Tekkeon с заменяемой батареей. Но бывает, что телефон не хочется рядить в довольно крупный и увесистый чехол и портить его внешний вид. В таком случае помогут внешние аккумуляторы. Один из таких выпустила DigiPower, оснастив свой продукт еще и дополнительными функциями.

Стоит отметить тот факт, что DigiPower JumpStart Flip подойдет не только для iPhone 4, но и для других «яблочных» телефонов, а также для плееров. Кроме того, аппарат можно легко использовать для подзарядки любого устройства, которому достаточно силы тока в 500 или 1000 мА. В нем имеются два порта USB, плюс в комплекте помимо традиционного 30-пинового док-шнура Apple поставляются кабели с разъемом mini-USB и micro-USB. JumpStart Flip можно подключать к ПК для пополнения запасов энергии аккумулятора. Кстати, его емкость составляет 3300 мАч. То есть iPhone 4 можно полностью зарядить пару раз.

Еще одна особенность гаджета заключается в том, что его можно использовать как подставку для iPhone 4. Крышка внешнего аккумулятора откидывается, а под ней находится резиновая панель, к которой телефон буквально прилипает. Также в JumpStart Flip есть выключатель питания и светодиодный индикатор, отображающий уровень заряда батареи. Имеется и тряпичный чехол для переноски — мелочь, а приятно. Стоимость аксессуара составляет $60. [iLounge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как известно, iPhone всегда выпускался с несъемным аккумулятором, что одних пользователей нервировало, а других откровенно злило, хотя подавляющее большинство вообще не обращало на это внимания. Тем не менее, рынок отреагировал быстро, и появились своеобразные аксессуары, выполненные в виде чехлов со встроенным дополнительным аккумулятором. Такие выпускаются и по сей день для всех моделей iPhone, включая последнюю....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. red.avtovo avatar
    red.avtovo28 декабря 2010
    0

    Вот когда он только появится на Российских рынках – это загадка

    iYustas avatar
    iYustas28 декабря 2010
    0

    Российский рынок понятие растяжимое.. на рынках он возможно уже и появился… но судя по виду и т.д. так себе девайс. их там на этом рынке полно уже подобных.
    Для этих целей ничего лучше HyperMac пока не видел. Там реальная высокотехнологичная штуковина, сделанная на технологии штатовских военных и качество материала-сборка далеко впереди этих пластмассок. Модификации есть разные, дешевле, дороже.. но вот эта за 100$
    самое оно. HyperMac Mini 7200mAh Выдерживает нереальные походные условия, долго держит заряд и собственно заряжает четвёртый ифон не меньше шести раз.

    Nickzudwa avatar
    Nickzudwa28 декабря 2010
    0

    И правда Гипермак крутой.У них на сайте вообще на 7200 по 50 американских распродажа!

  2. iCorso avatar
    iCorso28 декабря 2010
    0

    “одних пользователей нервировало, а других откровенно злило” – честно говоря, даже не знаю кого это может нервировать )) У меня за все годы юзания айфона 2g небыло ни одной проблемы с батарейкой, несмотря на водные процедуры и работу при высоких температурах (кинул свой 2G в мангал шутки ради). А вот с крышками и съемными аккумуляторами проблемы бывали, чего только стоит самопроизвольное открытие крышки при извлечении некоторых коммуникаторов из кармана, или допустим при падении крышка отлетает, а влед за ней и аккумулятор.. + со временем крышка люфтит/скрипит и т.д., а iphone упал и спокойно работает дальше..

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев28 декабря 2010
    0

    Бывают случаи, когда телефон разрядился, срочно нужен, розетки рядом нет и аккумулятор свежий в него не всунешь. Вот это имелось ввиду, но при наличии внешних аккумуляторов такой проблемы уже нет :)

    iCorso avatar
    iCorso28 декабря 2010
    0

    При наличии аккумуляторов, их надо всюду таскать за собой ) А это не очень удобно. Лучше тогда действительно купить зарядку типа сабжевой

  3. Hell On Earth avatar
    Hell On Earth28 декабря 2010
    0

    Симпатичненький девайсик. Во всяком случае он первый мне чем то приглянулся (из тех что я видел). Но все равно я сомневаюсь что я себе такой куплю. Мне на день заряда хватает, а ночую я дома в 99% случаев.

  4. Aleksandr Troitskiy avatar
    Aleksandr Troitskiy28 декабря 2010
    0

    В четвертом айфоне батарею можно поменять не спеша за 10 минут, два винта и крышка задняя отщелкнута, а тут и батарея

  5. markgs avatar
    markgs28 декабря 2010
    0

    Не понимаю смыл таких дивайсов. можно с собой взять просто шнур. сейчас на каждом углу с компами. и если “попали” то можно опросить кого нибудь зарядить вас 20 минут. а тратить деньги и еще с собой таскать дивайс. ну я смысла не вижу.

    iYustas avatar
    iYustas28 декабря 2010
    0

    Некоторые помимо кафешек, работы, школы и дач с бабушками, ездят ещё в увлекательные путешествия, где не видят розеток неделями. Экспедиции, походы, сплавы и ещё много всего. А ещё больше народу едут в плацкартах где с розеткой везёт один раз из пяти и то стоя возле туалета или самовара… Ситуация с купе отличий не на много больше. Вещь нужная и полезная.
    Но HyperMac Mini лучше по всем характеристикам.)

  6. Aleksandr Troitskiy avatar
    Aleksandr Troitskiy28 декабря 2010
    0

    Кстати был в эмиратах в этом году, купил похожее устройство, но у него есть еще и солнечная панель- всего за 8 $ , айфон заряжает также без проблем,переходников куча

    AndriusJ любит свой Mac avatar
    AndriusJ любит свой Mac28 декабря 2010
    0

    Может ссылочка есть на этот продукт?

  7. -Odin- avatar
    -Odin-29 декабря 2010
    0

    Спасибо
    по наводке заказал HyperMac Mini 7200mAh
    а заодно и HyperDrive, и HyperMac Stand
    :))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь