Tekkeon выпустила чехол со встроенной и заменяемой батареей для iPhone 4

Роман Юрьев avatar | 25
FavoriteLoading В закладки
Tekkeon выпустила чехол со встроенной и заменяемой батареей для iPhone 4

Наблюдавшихся во время старта продаж iPhone 4 проблем с аксессуарами для этого устройства уже давно нет, и все больше всевозможных чехлов поступают на рынок. Причем среди них часто попадаются продукты с расширенной функциональностью, способные не только защищать устройство от царапин и механических повреждений. Например, Mophie Juice Pack Air и Exolife Battery Case включают встроенный аккумулятор, увеличивающий автономность телефона. Аналогичные возможности есть и у нового чехла myPower for iPhone 4 от Tekkeon, но также имеются некоторые интересные особенности.

Чехол жесткий и состоит из двух соединяющихся частей: стандартная конструкция для такого рода устройств. Когда iPhone 4 помещается в myPower, то микрофон и динамик закрываются, но для них имеются специальные отверстия. Для подзарядки встроенного аккумулятора есть разъем microUSB. Через него, вероятно, происходит и синхронизация iPhone 4, хотя точно этот момент на сайте производителя не указан.

Что касается особенности чехла, то его дизайн предполагает возможность смены аккумулятора. То есть, можно взять с собой, например, в поход в дремучий лес несколько батарей, и менять их по мере необходимости, как это часто делают пользователи мобильных телефонов со сменным аккумулятором. Новинка доступна в черном, белом и красном цвете по цене $80 за комплект с батареей емкостью 1200 мАч. Дополнительный аккумулятор обойдется в $40, плюс есть возможность заказать батарею расширенной емкости (2200 мАч) за $50. [Tekkeon]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Наблюдавшихся во время старта продаж iPhone 4 проблем с аксессуарами для этого устройства уже давно нет, и все больше всевозможных чехлов поступают на рынок. Причем среди них часто попадаются продукты с расширенной функциональностью, способные не только защищать устройство от царапин и механических повреждений. Например, Mophie Juice Pack Air и Exolife Battery Case включают встроенный аккумулятор,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 25

  1. Flash avatar
    Flash5 ноября 2010
    0

    Вещь хорошая, только бесполезная: портит внешний вид телефона, батарея на 4-ке и без того неплоха.

  2. Николай Жариков avatar
    0

    Да, вообще любой чехол портит iphone 4 ;)
    а жесткие чехлы я просто уже боюсь покупать из-за недавних новостей о том, что они портят стекло..

  3. FrogZard avatar
    FrogZard5 ноября 2010
    0

    Я, конечно, согласен, дополнительное время жизни батареи не помешало бы, но портить вид имиджевого телефона, когда Apple берет наверное 50% стоимости за дизайн, чехлами подобного рода не хочется. Предпочитаю кожанный съемный чехол от beyzacases.

    NetHorror avatar
    NetHorror5 ноября 2010
    0

    сколько уже пользуетесь? и можно парочку фото плз на [email protected]

  4. ifphone avatar
    ifphone5 ноября 2010
    0

    Кстати, я раньше не понимал, каким образом у меня царапается ободок вокруг айфона 4. Теперь понял! Во всем виноват бампер!

  5. B.I.G avatar
    B.I.G5 ноября 2010
    0

    Лудший чехол для всех iPhone, который я держал в руках – Louis Vuitton. Самый удобный из всех чехлов. Что же касается батареи, думаю, что она не нужна в дополнение к той, которая уже встроена в сам аппарат, т.к. ее вполне достаточно.

    Flash avatar
    Flash5 ноября 2010
    0

    За такую цену он просто обязан быть лучшим! Хотя за те же деньги, вместо такого чехла можно купить себе какой-нибудь 3G и долбать его вместо 4-го айфона, который будет спокойненько лежать дома в целости и сохранности… :)

    B.I.G avatar
    B.I.G5 ноября 2010
    0

    Знаешь какая лучшая сигнализация для новенького Ролс Ройс Фантом? Загоняешь его в контейнер, заливаешь в контейнер бетон и даешь как следует застыть. После этого ты можешь всем говорить, что ты счастливый обладатель Фантома с самой совершенной системой защиты от угона! Тебе все завидовать будут…
    Только толку-то в этом?

    FrogZard avatar
    FrogZard5 ноября 2010
    0

    Это тот, что в охотном ряду продается& :-D Или вы легальный купили? Поделитесь-ка, что в нем экстра удобного, кроме того, что каждый встречный будет считать, что у вас фейковый чехол, который сейчас покупает каждая 15-летняя девочка в комплект к такой же фейковой сумочке?

  6. SEOserfer avatar
    SEOserfer5 ноября 2010
    0

    Да телефон хорош и без всяких чехлов… Но для самоуспокоения все равно ношу пластиковую панель закрывающую заднюю часть(со стеклом пока все впорядке)… ИМХО

  7. Dmytro Koshevoi avatar
    Dmytro Koshevoi5 ноября 2010
    0

    я отцу купил чехол похожий для iphone 3g.
    Он очень часто выезжает на рыбалку, а заряжать телефон негде))
    Вот и пригодилась вот такая батарея. Как только он приезжает домой, шехол снимает и ходит как обычно.
    В скором времене он себе купит 4g, так что, я думаю, что есть смысл покупать данный гаджет))) Подумайте, это удобно!

  8. ifphone avatar
    ifphone5 ноября 2010
    0

    Про чехол LV не согласен. Купил неделю назад Cartier. Гораздо удобней для четвертого.

    B.I.G avatar
    B.I.G5 ноября 2010
    0

    Он по сути дела такой же, просто кожа другой фактуры, а можель абсолютно такая же. Ничего не могу сказать лучше ли чехол Картье чем ЛВ. Мне лично нравится, что чехол ЛВ жеский и держит форму. Возможно чехол от Картье такими свойствами не обладает. Он (Картье) мягкий ил жесткий сам по себе?

  9. iMarchelo avatar
    iMarchelo5 ноября 2010
    0

    А я просто взял полную защиту Clear Coat (плёнка нецарапающаяся) и не парюсь вообще. Любой чехол портит внешний вид и тактильные ощущения плюс увеличивает габариты! Не люблю чехлы в принципе из-за этого.

  10. TallaHaSSee avatar
    TallaHaSSee5 ноября 2010
    0

    Это очень полезная штука, по крайней мере для меня. Летом я очень часто выезжаю из города для поиска приключений на своё мягкое место. Иногда приходится проводить дни или даже недели в местах, отдаленных от источников питания, таких как поезд или лес. И этот чехол бы очень мне помого этим летом когда я трое суток ехал в поезде и делать было нечего. Было очень не в кайф ходить с авиарежимом и выключенной подсветкой. На этот чехол надо смотреть с практической точки зрения,а не с эстетической. А то вы тут завыли мол, дизайн портит.

    gen. avatar
    gen.5 ноября 2010
    0

    Согласен! Когда пилишь целый день по лесу с включенным GPS, тут уж не до дизайна. Сменная батарея очень к месту.

    B.I.G avatar
    B.I.G5 ноября 2010
    0

    Мне кажется, что для таких приключений (честно скажу, что лично я не фанат именно таких) существуют девайсы попроще и покрепче чем iPhone. Лично я когда езжу кататься на сноуборде беру с собой самую простую нокию за 990 руб. И потом если ты такой уж эстримал, то уж банальными навыками ориентации на местности ты должен обладать (определить где север, юг и тп), например, по солнцу. Зачем навигатор? Весь кайф отдыха пропадает..

    gen. avatar
    gen.5 ноября 2010
    0

    Для сноуборда, согласен, а когда идешь по точкам или надо трек записать, нокия за 990 не помощник ;) Да я и не такой уж экстримал, что б покупать отдельный защищенный навигатор. iPhone покрывает мои нужды на 100%. Единственное, стандартной батареи не хватает. В городе – хватает, в лесу – нет.

  11. apache avatar
    apache5 ноября 2010
    0

    Простите но это откровенно тупо выглядит. Дизайн над которым трудились в Apple испортить таким чехлом… дамн

    TallaHaSSee avatar
    TallaHaSSee5 ноября 2010
    0

    Хватит писать то что этот чехол портит дизайн! Он в конце концов создан не для того чтобы по городу с ходить. Я думаю, что когда ты будешь ехать в поезде и тебе захочется от скуки послушать музыку, посмотреть фильм или поиграть, тебе будет глубоко фиолетово какой у айфона дизайн.

    FrogZard avatar
    FrogZard5 ноября 2010
    0

    Телефон можно подзарядить дома. Мне вполне на день хватает заряда при постоянном использовании.

    TallaHaSSee avatar
    TallaHaSSee6 ноября 2010
    0

    Нет, ну а если ты в далеке от розетки? Там в походе или долгом переезде?

  12. ger.maan avatar
    ger.maan6 ноября 2010
    0

    У меня очень красиво сочетается защитная пленка и SGP наклейка на заднюю часть iPhone в виде черной кожи. Хотя без apple бампера он выглядит гораздо красивее.

    AntiDot avatar
    AntiDot6 ноября 2010
    0

    Под защитную плёнку и SGP наклейку со временем с углов забивается грязь и портит внешний вид.

  13. leovka avatar
    leovka7 ноября 2010
    0

    А я вот такой завёл
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.40831
    для подзарядки самое то, и пальчиковых аккумов можно полный рюкзак возить

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь