Мы уже не раз обсуждали камеру iPhone 8 Plus, и она всегда била всевозможные рекорды. Но теперь, кажется, OnePlus 6 смог обойти смартфон от Apple.
Специалисты профильного ресурса DxOMark оценили новое устройство китайской компании. Результаты теста оказались очень внушительными, поскольку смартфон за $520 смог обойти флагманские Galaxy Note8, iPhone 8 и iPhone 8 Plus.
Если камера OnePlus и имеет слабое место, то это видео. Гаджет набрал 100 баллов по фотографии, но только 87 для видео.
В общей сложности, специалисты DxOMark оценили OnePlus 6 на 96 очков. Они похвалили камеру смартфона за быструю и точную автофокусировку, а также за высокую производительность вспышки. К качеству видео тоже хорошо отнеслись: быстрый фокус, эффективная стабилизация, низкий уровень шума. [GSMArena]

21 комментариев
Форум →Специалисты профильного ресурса DxOMark работают так же как iphones.ru, занесли куш рекламодатели и лучшие пылесосы, кроссовки, да что угодно, сразу находятся:) это нормально, но верить не располагает. Даже по фото видно насколько коряв внешний вид этого китайца, неужели камера настолько хороша, что на дизайнера денег не нашли:)
@svitanak, все деньги ушли на дизайн “инновационной” моноброви :)
@svitanak, Все деньги ушли на пиар на ресурсах типа этого.
@svitanak, тяжело наверное жить настолько не доверяющим исследованиям, тестам, ресурсам и т. п. Камера у OnePlus всегда была сильной стороной, почему бы ей не стать лучшей? Все-таки 1+ это топ, а не 3-сортный китаец, хотя и им в последние время есть чем удивить, но это уже совсем другая история
DXOMark давно продались, как только флагманские новинки выходят, они чудесным образом занимают топовые строчки, даже если это китайфоны)
@Metal, Ну если посмотреть тесты говнофонов, камеры там бывают неплохие
У камеры айфона один большой минус— кол-во шумов при слабом освещении. Надеюсь, что они исправят это в будущем.
Снимает не камера, а человек. А камера воплощает задумку фотографа в жизнь.
@near, снимай консервной банкой.
@Vladim, вы читайте комментарий. а из банки, кстати, можно при желании сделать камеру-обскура.
@near, а я про что сказал? Ох дети, дети )
@near, А если один и тот же человек снимет один и тот же сюжет на две разные камеры, итоговые снимки всё равно будут одинаковые?
@Alex Bolton, не будут. Но они могут быть одинаково хороши, даже снимаю на дешевую мыльницу. Я об этом.
Ну если кто помнит, то и ОР5 на том ресурсе хвалили сначала, хотя камера там была ужасная.
@Denis Maslov, всем пофиг) главное сказать что она лучше чем в iPhone.
> Подпишись на наш Telegram
Ссылка на запрещённый ресурс ;)
@tty01, кроме овальных, он никому не интересен а их полтора человека.
А по-моему всё справедливо написано – он не только по камере лучше 8 plus, он практически по всем параметрам лучше iphone X, а по деньгам вдвое дешевле.
@Fobos, ну не прям по всем-всем, но по крайней мере запросто с ним потягаться может. И стоит действительно несравнимо дешевле. И камера у 1+ 6 норм
Ничего удивительного в этом не вижу. One Plus 6 самый производительный смартфон в мире. Ведущий флагман среди всех брендов и моделей представленных сегодня на рынке. Конечно у него должна быть хорошая камера, и она у него есть, так что всё закономерно
Что снимает лучше iPhone 8 это факт, но вот да note 8 она точно не дотягивает, юзаю оба телефона, note нагибает OnePlus 6 100%
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Как на Mac отключить автокоррекцию текста, если исправление ошибок мешает
Почему Mac постоянно пишет о нехватке места. Находим и удаляем причину
Как на iPhone скрыть уведомления от приложения Быстрые команды
Как на iPhone использовать менеджер паролей Яндекс вместо связки ключей
Как на iPad Pro включить поддержку частоты кадров 120 Гц для Safari
Почему не отправляются SMS на iPhone
Почему удаленное ПО потребляет мобильный трафик на iPhone
Как отобразить на экране iPhone регион звонящего?