Юрий Милош avatar
Юрий Милош
@ymilosh
На сайте с ноября 2012
Автор

Последние комментарии пользователя

  1. 8 апреля в 17:55

    Логика у тебя поломалась. Есть официальное название на русском языке — он в РБ также государственный — которое звучит как Республика Беларусь, а не устаревшее советское “Белоруссия”. При чем здесь аббревиатура названия США, да еще и на английском языке?

  2. 7 апреля в 14:02

    Если писать “Белоруссия”, то лучше оставаться в РФ сторе, там вам будет уютнее и как-то по-родному. 

  3. 29 июля 2015

    @Lefechka, в целом, соглашусь. Но если немного прикладывать мозги к процессам, осуществляемым этими программами, то все будет нормально.

  4. 27 июля 2015

    @Evteev, я долго ждал обновления OnyX после перехода на Yosemite, но не дождался и купил CMM. Сейчас, как я понимаю, поддержка OS X 10.10 есть, поэтому претензий у меня к OnyX нет, но советую все-таки CMM в его последней версии.

  5. 26 июля 2015

    @Entze, тут даже близко рекламы нет, даже забавно наблюдать, как некоторых припекает упоминание одной из лучших утилит в классе. :)

  6. 26 июля 2015

    @Gordasha, будет :)

  7. 22 июля 2015

    @DavydovEV, добавил небольшую инструкцию :)

  8. 19 июля 2015

    @Mani Kortes, по временным затратам это несоизмиримые понятия :)

  9. 18 июля 2015

    @AbilardoE1, да, больше усилий придется приложить :)

  10. 17 июля 2015

    @AbilardoE1, Bad Piggies, Tiny Thief – отличные игры, а вот с количеством птичьих игр точно перебор получился.

  11. 17 июля 2015

    @miller_, при активированной функции Найти iPhone, вы не сможете сменить учетку без ввода пароля.

  12. 14 июля 2015

    @AntiDot, 8.4.1 – первая бета + промежуточное обновление. Публичной может вообще не быть.

  13. 13 июля 2015

    @Grigory Ioffe, так о клипах как бы и разговор…

  14. 12 июля 2015

    @Эдуард Саркисян, «формально» нельзя :)

  15. 11 июля 2015

    Попробую угадать: у вас нет Apple Watch. И я говорю это не для того, чтобы как-то вас задеть или упрекнуть. Ни в коем случае. Смысл в том, что этим устройством нужно попользоваться, чтобы понять для чего оно нужно или не нужно. Та же история с аккумулятором. Это просто еще один гаджет, который нужно подзарядить, а какого-то дискомфорта в течение дня, а то и двух не возникает совершенно из-за этого. Конечно, для кого-то такое положение вещей неприемлемо, но нет смысла распространять подобные сценарии на всех.

СМИ переносят iPad mini с дисплеем Retina на начало 2014 года

Юрий Милош avatar Юрий Милош

App Store Blastron. Когда людей не осталось

App Store Blastron. Когда людей не осталось
Битвы роботов
Юрий Милош avatar Юрий Милош

Эрик Шмидт рассказал про «постоянные переговоры» между Apple и Google

Юрий Милош avatar Юрий Милош

Преступник похитил несколько iPhone, но забыл на месте преступления Samsung Galaxy

Юрий Милош avatar Юрий Милош

Новые MacBook Air самостоятельно изменяют громкость звука

Юрий Милош avatar Юрий Милош
  1. 1
  2. ...
  3. 423
  4. 424
  5. 425
  6. 426
  7. 427
  8. 428
  9. 429
  10. 430
  11. 431
  12. ...
  13. 518