Один из крупнейших в мире техноблогеров Маркес Браунли (MKBHD) вернулся на iPhone 18 Pro после двух недель с iPhone Duo.
В новом выпуске подкаста Waveform он рассказал, что ему не хватало камер iPhone 18 Pro и системы распознавания лица Face ID.
💡 В тему: ССЫЛКА_НА_СТАТЬЮ” style=”text-decoration:none;border-bottom:1px dotted currentColor;”> iPhone Duo рекордно подешевел в России всего за одну неделю. Что с ценами на Горбушке и в магазинах →
При этом Браунли признался, что будет скучать по некоторым особенностям складного смартфона: возможности раскрывать устройство, пользоваться им в портретной ориентации и читать на большом внутреннем экране.
Несмотря на высокий первоначальный спрос, iPhone Duo уступает iPhone 18 Pro по ряду аппаратных возможностей. В частности, складная модель лишена отдельной телефотокамеры, Face ID и кнопки Action Button.
Именно эти компромиссы стали одной из причин, по которым Браунли решил вернуться к привычному iPhone 18 Pro. [MacRumors]



15 комментариев