IKEA представила новые домашние колонки, разработанные совместно с дизайнером Теклой Эвелиной Северин (Teklan).
Solskydd — это линейка из трёх круглых Bluetooth-колонок разного размера в ярких цветах.
Самая маленькая колонка ($79 или ~6,2 тыс. рублей) имеет встроенный аккумулятор и способна работать до 25 часов.

Средняя ($99 или ~7,8 тыс. рублей) и большая ($139 или ~10,9 тыс. рублей) колонки требуют постоянного подключения к сети. При этом большая колонка предназначена только для настенного монтажа, в то время как остальные имеют подставку.
Все колонки можно подключать друг к другу для совместного воспроизведения. Также они поддерживают функцию Spotify Tap, которая позволяет продолжить воспроизведение музыки с того места, где вы остановились.

Kulglass — это серия из двух колонок в виде настольной лампы. Они отличаются только оформлением. Устройство может работать и как лампа, и как Bluetooth-колонка. Его цена составляет $129 или ~9,3 тыс. рублей.
Продажи всех новинок стартуют в декабре 2025 года.


Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Все бежим в Мегу?
И это, на само деле, гениально.
Чем? Ну есть же встраиваемы колонки в потолок например. Это зачем? Для поколения лабубу?
“Не украдёт”…🤔 Дожили…🤦🏻♂️
В Европе это проблема… Что-то там про миграцию…
А что, в Европе настолько все плохо, что там есть проблема воровства блютуз колонок из домов? 🤔
На сегодняшний день, самая большая проблема!
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.